СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Донские власти освободили часть ростовчан от автомобильного налога. Рассказываем, кому повезло
Донские власти освободили часть ростовчан от автомобильного налога. Рассказываем, кому повезло

уася
25 окт 2019 в 13:47

Вопрос к господину Ищенко: почему в Ростовской области самый высокий в России коэффициент транспортного налога? Почему в Чечне например в 10 раз (!!!) ниже? И этот астрономический коэффициент принят и утверждён именно региональной властью! Наверное потому что жители РО такие богатые? Расскажите нам пожалуйста!

угу
25 окт 2019 в 13:57

"теперь транспортный налог будет поступать не в федеральный, а в муниципальный бюджет. Это ускорит получение денег на ремонт дорог." Хватит врать. Это ускорит лишь разворовывание денег на "ремонте дорог" и увеличит суммы этого разворовывания. Больше ничего для горожан с так называемым "ремонтом дорог" не изменится!

Гость
25 окт 2019 в 16:14

Очередную кость кинули 😂, чтобы показать как о нас заботится государство. При этом не добавили, что самому бедному населению ещё отменили транспортный налог на яхты и самолеты😜

алекс
25 окт 2019 в 19:46

ждём повышения !

25 окт 2019 в 13:24

Тьфу ты ,ну ты,,ну и какие участники ВОВ не будут платить сколько им лет?и инвалид 1группы,,может водить машину,,,и многодетные семьи это сколько должно быть детей несовершеннолетних ,чтобы была такая услуга?

Гость
25 окт 2019 в 14:24

Так кому выделят 239 млн? Откуда и куда выделят, если его не собирают?

Гость
25 окт 2019 в 14:36

Всё отлично , только есть одно маленькое НО !!!! Что бы не платить налог в вашем автомобиле должно быть меньше 100 лошадиных сил !! А это и так примерно 800 рублей в год.а даже старая иномарка уже не попадает под льготу.поскольку почти везде больше 100 лошадиных сил.

Гость
25 окт 2019 в 18:49

Ветераны боевых действий, в остальных регионах, не платят транспортный налог до 150 л/с а наша область самое бедные.

Гость
26 окт 2019 в 06:14

Попытка выдать свою неуемную жадность за щедрость?
Что налоги, что тарифы на коммуналку, в нашей области - самые грабительские.
Пенсионеры и ветераны платят всё сполна, и больше, чем в других регионах.
Почитаешь такую оптимистическую статейку, "ух ты!". Копнешь - на самом деле все точно наоборот, платить приходится больше и больше.

Гость
25 нояб 2019 в 23:05

А инвалиды уже давно не платят до 100л.с.

Николай Воронин
26 окт 2019 в 00:18

Отличная новость. Но народ опять чем-то недоволен. Ненасытные.

Николай
26 окт 2019 в 07:45

Если же для ветеранов БД, коим и являюсь освободят от уплаты транспортного налога, то спасибо огромное ЗС