СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чиновники искали в Ростове-на-Дону простаивающий на остановках общественный транспорт
Чиновники искали в Ростове-на-Дону простаивающий на остановках общественный транспорт

Ростовчанин
4 окт 2019 в 17:57

А где аннулирование договора на перевозки и внесение в "черный список" поставщиков?

Таксист
4 окт 2019 в 23:40

В Москве плана нет, водитель получает зарплату за выработку часов на маршруте. Из за этого плана эти гонки.

5 окт 2019 в 07:46

Ну проверили, выявили, и что дальше?

Таксист
4 окт 2019 в 23:38

Что то долго они собираются вводить эту систему. Пусть пригласят из других городов. Если у самих понимания нет. Только у нас рэкет до сих пор, в виде свистков. Если они на зарплате официально, пусть им АТП на карту платит. С учётом вычета налогов.

Игорь
4 окт 2019 в 20:32

А зачем искать ??? пл.Королева маршрутов 33, 83. До сих пор "свистки" стоят и командуют движением. Да и на Северном рынке простаивают...
К народу, точнее, к пассажирам обращаться надо !!!!
К тем, кто регулярно использует общественный транспорт !!!!

Ростовчанка
4 окт 2019 в 22:07

Шайба, Северный рынок, Горизонт, пл.Ленина, пл.К.Маркса Можно до бесконечности продолжать

Гость
5 окт 2019 в 07:46

А зачем ходить по остановкам? откройте Яндекс транспорт, там все видно.

авиатор
5 окт 2019 в 13:46

пусть приедут на остановку Сельмаш и посмотрят сколько стоит 3ка... порой по пол часа а то и больше... а люди сидят в них и ждут когда же соизволит водила поехать... а ему собственно пофиг на людей...

Гость
5 окт 2019 в 20:01

Визитная карточка ростовских водителей - простои, а затем "гонки", бесконечная болтовня по мобильникам, беспардонное отношение к пассажирам, блатная "музыка" и сигаретная вонь в салон.

4 окт 2019 в 18:33

Автобус №7, на остановке пр. Буденновский простаивает от 10 до 30 минут.
Ещё надо запретить в маршрутках драть оплату проезда при входе.

4 окт 2019 в 21:44

Хватит лапшичку по ушам развешивать.

МАРИНА!!!!
5 окт 2019 в 12:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ, 92,22,92.А ПРОСТАИВАЕТ. 10.15 МИНУТ. ГРУБЯТ. МУЗЫКА ГРОМКО. ЧТО ВОДИТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. СРЕДНЮЮ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ. БЫВАЕТ ЧТО ОСТАНОВИТСЯ НЕ ОТУРЫВАЕТ СРЕДНЮЮ ДВЕРЬ. НУЖНО ГРОМКО КРИЧАТЬ ЧТОБ ВЫПУСТИЛ. ЭТО КАК. И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ КОМУ НИЧЕГО. КУРЯТ. ЗАДЫХАЕШСЯ. ОПАЗДЫВАЕТ ПЕРВЫЙ АВТОБУС 22. ПО ГРАФИКУ. САМЫЙ ПЕРВЫЙ. ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ.

Натали
7 окт 2019 в 10:39

В 'Ростове худший общественный транспорт в России, пора уже выше стоящим органам вмешаться

Бабка с больными ногами
13 окт 2019 в 02:32

А начерта понапокупали низкопольные автобусы, если они к бордюру ни в жизть не подъезжають? Раскорячются посерёдь дороги, чтоб других не пускать, и как хош в них сягай, если поспеешь! Христофорыч, приструни поганцев, уважь стариков, умоля прошу!