СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Четвертый случай за месяц: в Суворовском микрорайоне Ростова сбили 10-летнюю девочку
Четвертый случай за месяц: в Суворовском микрорайоне Ростова сбили 10-летнюю девочку

Гость
20 сент 2019 в 14:14

Не помогут никакие переходы, хоть ты через пять метров их рисуй друг от друга, если человек не усвоит, что прежде чем выйти на проезжую часть, ВСЕГДА, на переходе или нет, нужно убедиться что водители видят и пропускают. Иначе- печальный исход. Независимо от того, кто прав, кто виноват.

Гвоздь
21 сент 2019 в 10:06

Светофор это дорого, а человеческие жизни это пустяк. Вот и весь принцип.

Гость
20 сент 2019 в 14:01

Девочке здоровья, ее родителям - терпения, а тому, кто тут рекламирует этот район, как самый самый самый - ума, которого у него нет.

гость
20 сент 2019 в 14:15

почему в новых микрорайонах такие ужасные проекты дорог, где главная, где съезды с главной, где круговые, где карманы для срочной остановки, а школы должны быть огорожены от проезжей части и дети должны в таком возрасте сдаваться ответственному "под ключ", а не болтаться под колесами.

Гость
21 сент 2019 в 10:52

Этот хутор пора отделять от ростова,тогда и порядка больше будет.Друг после операции к хирургу на перевязки в ЦГБ (!!!) ездилд

гость
20 сент 2019 в 14:00

да хоть есть, хоть нету - неужели непонятно, что гонять возле школы не надо?

20 сент 2019 в 15:44

Ещё один день в компании зомби,попробуй где,попробуй вспомнить - каким был цвет её глаз...

Бутон
20 сент 2019 в 19:08

Непонятно, как готовили и открывали школу к 1 сентября без опознавательных знаков! Директор решил, что как-нибудь потом? Пока не произошло ДТП!

Алексей
21 сент 2019 в 06:38

сами жилье там покупали за гроши, нормальные люди туда даже днем не ездят, а теперь воют, что инфраструктуры нет. селились бы в городе и все было бы нормально

Гость