СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации По маршруту № 85 из Ростова в «Мегу» поедут автобусы с кондиционерами и безналом
По маршруту № 85 из Ростова в «Мегу» поедут автобусы с кондиционерами и безналом

Пассажир
10 сент 2019 в 10:17

Не пойму, что мешало перевозчику раньше выпустит на линию нормальные автобусы?

Гость
10 сент 2019 в 15:00

85а позор Ростова, срочно замените вонючки на нормальную технику

Сирёня
10 сент 2019 в 15:07

Ещё бы с туалетами. Вдруг кого в дороге припрет, что делать?

Гость
10 сент 2019 в 10:58

Неужели дождались новых автобусов на этом маршруте, аж не верится! Осталось дождаться такого же волшебства на древнем 85а!!

Хейтер
10 сент 2019 в 11:06

ИП Хопхоян уже один раз подвёл, его не следует допускать к таким конкурсам

Кутейкин
10 сент 2019 в 13:23

Знаем мы это АТП! Отвратительное обслуживание, достаточно почитать отзывы в интернете.
Я лично стал жертвой этого АТП. Они выставили на маршрут Ростов-Таганрог свои микроавтобусы, билеты на багаж продают, а место под багаж не предоставляют! Так ещё по дороге водитель набирает левых пассажиров. И на все замечания - ни тени стыда: не нравится - ездейте на электричке!
Готовьтесь терпеть хамство водителей маршруток, ростовчане!

Светлана
10 сент 2019 в 13:50

В 85а уже реально без испорченного настроения не зайти - одна ржавчина и дыры в салоне! Пусть и там уже быстрее новые автобусы запустят!

11 сент 2019 в 06:47

Доигрались 85! Одни вышибалы там работают, только и знаю как с пенсионеров выбивать деньги! 85 А, я надеюсь тоже доберутся!

Гость
11 сент 2019 в 08:13

АТП -- 5 -- самый отвратительный перевозчик Ростова. Недопустимый для миллионного города интервал движения (ждать автобусы 45 и 47 приходится от 20 минут), простой на остановках, грубость и хамство водителей (преимущественно кавказцев), часто не работающие кондиционеры в забитом салоне. Так что часто ходящие бывшие маршрутки вы ещё вспомните, увы.