СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Транспортные войны: автобусы № 11 и 40 стали обслуживать сразу два перевозчика
Транспортные войны: автобусы № 11 и 40 стали обслуживать сразу два перевозчика

Наталья
5 сент 2019 в 10:10

Администрация города правильно делает, что убирает автобусы старые, без кондиционеров, которые еле плетутся в гору! ЧАдят и разваливаются! И не нужно ждать никакие суды. А хозяева автобусов столько лет работали на рухляди, "деньги зарабатывали" , ростовчане не знали в какие двери стучаться. Каждый день одно и тоже: автобусы жаркие, душные и переполненные

Алексей
5 сент 2019 в 10:18

«Автоколонна № 1559» обслуживает МОНОПОЛЬНО маршруты на Военвед и Стройгородок. После 21 их автобусы дружно едут в гараж из центра, а в центр после 20 бывает! Так в чем проблема? Вот шанс показать заботу о пасссажирах во всей красе!

5 сент 2019 в 11:35

В очередной раз. Городской общественный транспорт, как элемент социальной политики, должен обслуживаться только муниципальным/государственным предприятием, без посредников, с прямым подчинением городским властям и прямым финасированием из бюджета. Государство/муниципалитет при этом гарантирует требуемое качество подвижного состава, гарантирует соблюдение прав работников, гарантирует достойную оплату труда персонала. Не перекладывает ответсвенность на всякие автоколонны, а гарантирует само государство. Все разговоры о конкуренции, все эти тендеры, всё это придумано с единственной целью - пропускать денежные средства мимо бюджета.

Гость
5 сент 2019 в 09:41

Нашим чиновникам уже и суды не указ, что так смутило нач департамента?Если есть вопросы по правомерности чего-то, вполне естественно остановить то, что происходит - до решения суда по существу и вступления этого решения в законную силу.

Василек
5 сент 2019 в 09:26

получается, что грязные, разваливающиеся маршрутки № 40, которые были на маршруте до настоящего времени, - это так и надо, правильно и хорошо? А новые АВТОБУСЫ № 40 - это плохо? Мы за новое и безопасное, мы за автобусы!

5 сент 2019 в 09:51

Этим автобусам место на свалке,а не на дороге!

Петр
5 сент 2019 в 20:25

Городские власти абсолютно правы. Перевозчик должен соблюдать условия контракта, а пассажир не должен страдать. Иначе, расторгать контракт и менять перевозчика

Ростовчанка
5 сент 2019 в 21:03

пусть про 66-МТ ак 1559 не свистит. У них по маршруту бегали убогие джамшутки. Сейчас ходят нормальные автобусы с кондерами

Гость
5 сент 2019 в 10:56

Видел позавчера один такой новый автобус от трансэкспорта - стоял поперек 3 полос на королева, прижав какой-то белый седан, пассажиры в автобусе, а водила ходил и что то размахивал руками, мол его не пустили в левый ряд обогнать другой автобус! Это что за быдло? И это под рамками гаи (время 9:07). Причем поворачивать ему направо, маршрут 18, бортовой 002070, госномер н191ту161, фото и видео есть! Ну ка, правдолюбы, налетай!

5 сент 2019 в 09:41

Надо соответствующим органам провести проверку в отношении судьи , вынесшего решение.

Рабинович
5 сент 2019 в 10:29

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - звезде пленительного счастья.

Рабинович
5 сент 2019 в 10:26

Слава форумам и саммитам!!!