СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове построят на Шолохова подземный переход за 107 миллионов рублей
В Ростове построят на Шолохова подземный переход за 107 миллионов рублей

Федя
2 сент 2019 в 19:49

Отличная новость, там постоянно пробка из за огромного количества пешеходов

Сирёня
3 сент 2019 в 13:46

Если его не станут запират на ночь, то в нём можно будет комфортно просирениться, как зимой, так и летом.

леон
2 сент 2019 в 22:03

Надеюсь работы будут выполнены качественно и в срок

Гость
2 сент 2019 в 14:17

Переходы - это преступление против жителей города, а также символ глупости и неравноправия, когда здоровые и богатые заталкивают под землю бедных и больных. С ужасом спускаюсь в подземные переходы, набитые пунктами торговли. Но их не перестанут делать в городе, хотя они и никак не способствуют улучшению транспортной ситуации, потому что очевидно есть заинтересованные лица. Для того, чтобы нарисовать зебру столько средств из бюджета не выделяется.

Гость
2 сент 2019 в 15:11

В отсутствии мэра добьёмся лучших показателей глупости! У нас наверное в городе кто-то на подрядах сидит по строительству этих переходов? Откуда такая к ним любовь? Это же самое настоящее издевательство над людьми! Это же парк! Как туда будут ездить мамы с колясками, подниматься и опускаться пожилые люди с больными ногами?! Просто нет слов. На дворе 21 век и 107 млн. руб. денег налогоплательщиков тратится для загона людей под землю. Можно было бы десять светофоров с ультрасовременными голограммами построить.

гость
2 сент 2019 в 16:23

пока у нас чиновники и разработчики проектов ездят на собственных машинах, город будет превращаться в могадишо, а с пробками будут бороться созданием новых, еще больших пробок за счет пешеходов и превращения города собственно в могадишо.

АНДРЕЙ
2 сент 2019 в 17:05

за четыре года переход подорожал на сущие копейки д),, подумаешь на сорок лямов дороже.

Оля
2 сент 2019 в 22:25

А смысл в этом переходе? На Шолохова сделали эти механизированные пандусы, повесили на них цепь и ни дня они не работали. А пандусы для колясок и вовсе для половины колясок по ширине колес не подходят

гость
3 сент 2019 в 10:28

а не вариант раз уж очень хочется, под землю кольцо с машинами опустить, а на пересечке сделать сквер? людей загонять под машину - последнее дело.

2 сент 2019 в 14:13

Там будут люстры с Богемским хрусталём и золотые поручни для держаться? А при входе, будет стоять автомат по разливу бесплатного пива.

гость
2 сент 2019 в 14:22

подземный переход там в принципе не нужен, а нужен пост ГИБДД.

2 сент 2019 в 18:43

100 миллионов не только выбросят на ветер, но и сделают жизнь горожан хуже за их же налоги. Ну что за садисты сидят в администрации и ГИБДД, зачем они проталкивают такие проекты? Сделали подземный переход к вокзалу и что? Исчезла там пробка, угадайте с одного раза? Светофор всё решает. Слов нет, очередной идиотизм от администрации прилетел.