СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Законодательное собрание Ростовской области потратит на служебные автомобили 17 миллионов рублей
Законодательное собрание Ростовской области потратит на служебные автомобили 17 миллионов рублей

6 авг 2019 в 12:33

Сколько раз, я писал, что распустив эти все думы и собрания, люди даже не заметят. А польза по сохранению денюжек будет огромная.

Гость
6 авг 2019 в 13:43

Посмотрим как чинуши будут ездить на Вестах и Рио... На бумаге одно, а по факту Ленд Крузеры. За народные деньги! Почему меры Нью-Йорка и Лондона, например, передвигаются на метро, да на велосипеде?

Гость
6 авг 2019 в 19:13

Опять? Да что же это такое? А на ремонты дорог денег нет...

Другой Гость
6 авг 2019 в 14:37

Тут что-то перепутали. Речь явно идет об аренде автомобилей вместе с водителями.

Гость
6 авг 2019 в 16:21

А победителем снова вдруг оказалось атп аро. Зато конкурс провели, типа закон соблюден.

Бяка
7 авг 2019 в 01:30

А на общественном транспорте не пробовали ездить? У них там и льготы по оплате есть.

Ёжик.
7 авг 2019 в 11:10

На велосипеды их или на трамваи ими так любимые...

6 авг 2019 в 12:41

Кесарю-кесарево.. Слесарю-слесарево..((

Александр
8 авг 2019 в 16:00

Сами с правами и машинами, на семью несколько авто, однако катаются за наш счёт.

Ольга
24 авг 2019 в 07:25

Как надо любить себя и не иметь совести, и стыда перед народом, чтобы позволить сесть в такие машины при тяжелой социальной ситуации. Была бы их работа эффективной, вопросов нет! Теперь ясно, почему они не слышат простых людей с их проблемами и так высокомерно с людьми разговаривают! Когда уже уйдет этот гламур и начнется настоящяя забота о народе!

Андрей
6 авг 2019 в 14:06

А вот мы, жители благодатного Суворовского микрорайона все как всегда за то, что-бы чиновники не жалели денег на свое обеспечение автомобилями. Надо, пусть хоть сто мильёнов тратят. Нам не жалко!