СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Ростове вырастет стоимость проезда в автобусах
В Ростове вырастет стоимость проезда в автобусах

23 июля 2019 в 13:45

А когда зарплаты поднимут?

Мари
23 июля 2019 в 14:25

Опять повышают стоимость, а оказание услуг все хуже и хуже. Вечером транспорт не ходит, из центра на северный в 22.00 можно уехать, но на остановках автобус стоит 40 минут. В 23.00, уехать можно только на такси. Автобусы ходят грязные, кондиционеры не работают. Ну что ж наша администрация в очередной раз показывает свою не состоятельность.

Гость
23 июля 2019 в 14:56

А иначе же свисткам платить будет нечем...а так легко...сказали-сделали...подняли и дальше поехали..,, народ то терпеливый...

Возмущенная
23 июля 2019 в 16:17

Мало того, что после транспортной реформы теперь фиг уедешь, самого транспорта стало меньше, ездить стал реже, комфортабельность на уровне скотовозок. Да еще и проезд повышают. Раньше я с работы уезжала в течение 5 минут. Теперь зачастую приходится ждать свой автобус по 20-30 минут, либо ехать на перекладных. А ведь это конечная остановка, где раньше всего по несколько маршруток стояло и ходили с интервалом 5-7 минут

гость
23 июля 2019 в 14:18

интересно, почему безнал поднимают на 3 рубля, а нал - только на 2? Нехватка черного нала пошла?

гость
23 июля 2019 в 16:00

Особенно недовольны многочисленные приезжие армянские водители.Заходит пенсионер в автобус с проездным,а они говорят, а почему ты в другой автобус не сел,т.е. считают автобус своим.Это минус департаменту транспорта Ростова и руководителям АТП,которые позволяют им такое поведение в отношении пенсионеров.

гость
23 июля 2019 в 17:34

Сколько можно над людьми издеваться.

Гость
23 июля 2019 в 15:57

Точно. А то ж мало мы платим. Автобусы грязные, кондиционеры не работают , подумали "добрые " люди и решили что надо еще поднять. Скоро пересядем все на велосипеды..

Гость
23 июля 2019 в 21:04

На коммунальные услуги цены выросли и это ещё не предел, продукты дорогие, лекарства не подступишься, зарплату никто не повышает, давайте ещё поднимите цены на проезд. Сколько ещё жители Ростова будут терпеть все издевательства «слуг народа»?

Алёна
24 июля 2019 в 11:14

Выход прост - ходи пешком, купи электросамокат или велосипед,а если работа рядом, то вообще нет проблем. И можешь таким образом не поддерживать поднятие цен на транспорт. Тем более в Ростове зима короткая. Если бы все люди в городе перестали все вместе ездить на автобусах, то это и для экологии плюс, и для кошелька, и для здоровья(это я о велосипеде). В общем-то все просто. Не нравится--так не поддерживаю это. Нравится-катайся на автобусе и не жужжи. Личный выбор каждого человека.

гость
23 июля 2019 в 13:38

а условия поднять не хотят? сегодня в 78 автобусе окна закручены, а кондиционер не работал. душегубка на колесах.

прохожий
23 июля 2019 в 23:54

Бываю в разных городах ... такого кошмара с транспортом как в Ростове ни где не встречал ... Стоимость в большинстве много ниже ... на пример Курск - 19 рублей , Воронеж примерно столько же ... хотя маршруты там сложнее (Воронеж).....и транспорт ходит до поздна и всегда можно уехать ... не говоря о соседнем Краснодаре ... создается впечатление что население мешает руководству ....

Андрей
23 июля 2019 в 13:22

Нужно поднять стоимость проезда ещё на столько-же. Транспорт лучше будет работать. Опять же надогов больше страна любимая собирет с граждан.

Андрей
23 июля 2019 в 15:27

мы очень мало платим за проезд. Мы платим всего около 40% от реальной цены

25 июля 2019 в 22:06

Повышают стоимость, а оказание услуг все хуже и хуже. Летом в маршрутках температура +44 (бегущая строка в салоне), грязь зимой и холод. хамство и недоступность транспорта. Вообщем стоимость растет, как и растут проблемы, которые никто решать не собирается...

Рабинович
23 июля 2019 в 15:54

Мало, надо до 50рублей, а то привыкли по дешевке ездить, понимаешь.

23 июля 2019 в 21:54

А льготы останутся?

Виктория
24 июля 2019 в 08:24

Транспорта стало меньше, на 4 в центр уехать можно вечером только имея большой запас терпения. В выходные тоже интересно было: ходили развалины-троллейбусы, автобусов не дождались. И тот троллейбус несчастный по дороге сломался! Валидаторы работают через раз в последнее время. За что опять повышают? Или это проверка, будет ли буча в сетях?

Гость
25 июля 2019 в 22:59

С метро конечно хуже было бы...

23 июля 2019 в 14:17

А когда? С 1 августа?

иван
31 июля 2019 в 19:23

Лучше бы зарплаты подняли а не проезд подымать стоимость в Ростове на дону ужасные грязные автобусы и маршрутки Пусть голубев в них сам проедет и оценит качество и комфорт

Гость
11 авг 2019 в 12:53

когда закончится этот беспредел? транспортная мафия протащила новое подорожание, а власти города ждут когда люди на улицу выйду как в Москве? я уже в 22 часа не могу из центра города в Александровку уехать с работы, вынуждена вызывать такси стоимостью 230 руб., при зарплате в 16 тысяч....зарплаты не растут, а местный криминал во власти только жирует...

Наталия
23 июля 2019 в 15:35

Сделайте льготы для студентов!

Без имени
23 июля 2019 в 16:25

Ну наконец то.....!