СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Аэропорт Платов назвал 10 самых популярных направлений из Ростова за полгода
Аэропорт Платов назвал 10 самых популярных направлений из Ростова за полгода

Рабинович
5 июля 2019 в 15:24

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Путину и Джавахарлалу Неру!!!

Гость
5 июля 2019 в 15:34

Я бы сказал, что из Ростова всего 10 направлений полетов и есть. Авиационного хаба не вышло.

5 июля 2019 в 17:20

Не все направления могут оказаться одинаково полезными для здоровья.

7 июля 2019 в 09:18

А самых нужных направлений, как не было, так и нет. Не в Бердичев не в Биробиджан!
А многие мечтают полететь в Умань , чтоб посетить могилу цадика Нахмана.

6 июля 2019 в 00:31

Некому у нас летать, а как следствие - некуда. Не будет заполняемости регулярных рейсов в Европу, даже раз в неделю. Зарубежных лоукостеров не впустят, хотя они и сами не пойдут на конский ценник Платова. А наша Победа международку из Питера закрыла, но чет к нам не спешит. Но вот недавно самолет с тигрой на ливрее залетел - уже радость аборигенам.

Гость
6 июля 2019 в 07:51

Анекс тур запускает прямые перелёты в Доминикану из Казани, Екатеринбурга, это плюс к Питеру и Москве, а это 5-зведный платов опять в пролёте. За что ему 5 звёзд то дали, ему и 3 много, не успели открыть, уже ремонт полным ходом, то плитка с асфальтом проваливаются , как вариант - британцы пропихнули, их ведь проект был.

Андрей
6 июля 2019 в 16:31

Хаб обслуживает крупную финансово-промышленную агломерацию. А Ростов-на-Дону умирающий, депресивный населенный пункт. Люди квалифицированную работу найти не могут. Зарплаты мизерные, развития и перспектив никаких. Тут выживут, кто занимаеться перевалкой грузов и сельское хозяйство. Остальным отсюда нужно бежать! Лучьше за рубеж. Если не выходит за границу, то можно в Москву! Только отсюда бежать!

ангел
8 июля 2019 в 10:19

Классная у Вас статистика: "народ ест макароны. Да все элементарно Ватсон, просто кроме макарон на прилавках ничего не осталось!!!"
Отмените Москву и в приоритет станет Азербайджан, а оттуда в любое направление планеты.

гость
8 июля 2019 в 10:23

А я думаю кто мне ломом дверь погнул. Нет у меня ничего, все родная стана забрала.

Гость
3 авг 2019 в 19:12

Когда начнут летать в Барнаул? Когда строили, вели речь о том, что будут прямые рейсы, а не через Москву, конечно Москва будет на первом месте, если в Сибирь или Дальний Восток только через Москву, а это долго и дорого, во времена Советского союза летали и не один раз в неделю