СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Генпрокурор Юрий Чайка раскритиковал дороги в Ростовской области
Генпрокурор Юрий Чайка раскритиковал дороги в Ростовской области

2 июля 2019 в 15:40

А их никто никогда и не хвалил. Дороги не наш козырь. Вот пусть он оценит песни и пляски донских казаков. Вот где сила!

2 июля 2019 в 15:55

Вызывает подозрительность его беспокойство о нашей области. Наверное, какие-то кардинальные решения грядут.

2 июля 2019 в 16:45

Все критикуют, а дороги остаются убогие.

Казанник
2 июля 2019 в 22:35

А сыночков своих он не критиковал?
ТЕХ САМЫХ...

Андрей
2 июля 2019 в 15:42

А всё потому, что дороги в области ремонтируют кто хочет. Вот если бы дороги на Юге страны чинил сын ГП, то вопроса к их качеству никогда бы не возникло!

месный
3 июля 2019 в 09:12

красной линией прослеживается только одно,слабо идет фото фиксация,надо больше камер и драть с водителей больше!!! а кого наказать за такие дороги это его не касается

2 июля 2019 в 19:30

И ЧЁ??? Прям ща все брослись и устранять критицизм начали?
Вся беда в России нынче в том и состоит, что все занимаются критицизмом. И никого из начальников, которые должны эту критику воспринимать и устранять, - НЕ ПОСАДИЛИ!!!
И не посадят. Так как знают народную мудрость:" Да не оскудеет рука дающего и не отвалится рука берущего!"
Поэтому ожидать каких-либо быстрых изменений не предвидится....

Zzz
2 июля 2019 в 19:36

Всю корму себе отбило его сиятельство,здесь катаючись.Оттого и критикует.А ты возьми да поживи здесь,авось что-то и наладится

гость
2 июля 2019 в 15:30

только что в аварийности были виноваты пешеходы и тут хобана - дороги. Я думаю, стрелка крутится и никак не покажет на истинных виновников повышенной аварийности: ленивое, безразличное ГИБДД и ошалевших от безнаказанности водителей.

Автолюбитель
2 июля 2019 в 19:08

Сколько ездил,всегда и знаки были там, где надо, и ремонт производился вовремя. Конечно, есть ямы местами, но без этого никуда, асфальт не вечный все-таки. Это он еще в Волгограде и Астрахани не был, где дороги будто только после войны!