СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Маршрут в «Мегу» через весь Ростов разыграют без особых требований
Маршрут в «Мегу» через весь Ростов разыграют без особых требований

Пассажир
1 июля 2019 в 12:46

Не очень понятно про тариф. Это что, чтоб проехать в старом корыте, я должен буду заплатить столько, сколько какой-то дядя-перевозчик решит?

гость
1 июля 2019 в 16:56

какой же межмуниципальный? между какими городами он ходит??? ТЦ Мега это что за город???

RostovPapa
1 июля 2019 в 19:24

Почитал комментарии и вы ребят точно не ездите на 85а...
этот маршрут необходим безусловно а то что на нем старые корыта так это да, но год назад еще почти все маршрутки были старыми корытами...
а автобус номер 52 вам нравится ща вместо 29 маршрутки??? думаю что вряд ли
и 85 идет так же из меги но только до ж/д..
че писать то о чем не знаете???
вот 85 маршрут нужно продлить до изумруда и тогда 85а можно убирать) и проблема решена// хотя бы потому что 85-ые новые минипазики а у 85а их только один// на счет льгот и оплаты картой не знаю// но хотя бы ездить не на корыте
что касается кондеров - а работают ли они ща там где они есть???
и рады ли вы что 67а направили вместо александровки на сельмаш
а то ща докаркаетесь с 85а что лишимся маршрута//

1 июля 2019 в 16:57

маршрут очень странный. Очень сильно пересекается с другими маршрутами. Частично дублирует 85, 40, 226. На нем, по сути, много народу перемещается именно из-за остановок за городом.
А тем временем в ростове куча улиц что не ведала об общественном транспорте. И даже в радиусе 500 метров нет никаких остановок. Все потом что невыгодно.
Отдавать общественный транспорт в руки частников было ошибкой. Город не развивается только благодаря этому. Плюс куча пробок именно из-за "рыночного" общественного транспорта

Рахильис
2 июля 2019 в 08:33

Всем привет.Два подхода,жуть требования к автобусам, и конечно лажа с маршрутками.В нормальных городах,городские власти думают,а не создают мафиозные сети добычи.Доколе город будет жить по понятиям чиновников.

Виктория
2 июля 2019 в 09:53

маршрут 85А очень нужен !!!! Люди поездки совершают значит нужен!!! да марштрутки убитые, но убирать его нельзя.

Серёга
1 июля 2019 в 13:46

Пассажир, А что не так? Сейчас Вы сами решаете сколько платить, или Вам дядя говорит? Не нравится езжайте до старого автовокзала, потом до рынка, там от Б. Садовой до Станиславского вниз по Будёновскому, а там на 71, Так лучше?