СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За три недели в Ростове выявили 12 тысяч нарушений в работе общественного транспорта
За три недели в Ростове выявили 12 тысяч нарушений в работе общественного транспорта

Мари
28 июня 2019 в 12:14

А что касается ухода, все в порядке? Вечером после 22.00 попробуйте уехать. 65 стоит на Центральном рынке во 40 минут. Типа собирает всех желающих уехать!

Однако!
28 июня 2019 в 11:20

"Большинство из них касаются расписания движения автобусов" - у автобусов в Ростове есть расписание???

28 июня 2019 в 12:47

На Темерник после 20.00 не возможно уехать на автобусе .Одни маршрутки .

28 июня 2019 в 17:24

В последнее время, жадные водилы автобусов совсем совесть потеряли. Стоят на остановках по пол часа. Я пока к Мордехаю вчера доехал, так пиво чуть не закипело.

Пассажир
28 июня 2019 в 13:08

Молодцы департамент транспорта! После их проверок и претензий к перевозчикам водители кондер научились включать, ездить по правилам более менее, график соблюдать. Если будут и дальше проверять, глядишь и пассажирам хамить перестанут.

Ростовчанин
28 июня 2019 в 16:13

То что водители общественного транспорта нарушают ПДД направо и налево, это понятно. Насчет графика движения тоже ясно. А какие выводы сделала администрация? Какие меры будут приняты для решения этих проблем?

Пассажир душегубок № 94 и 96
28 июня 2019 в 17:19

Наказывать рублём надо. Тогда поймут. Неисполнение муниципального контракта - вот вам и наказание. Гнать с рынка или штрафовать. И ввести безнал, только безнал, только хардкор. Водители воровать перестанут, смотришь и перевозчиков деньги на счету появятся. Перестанут экономить на кондиционерах (см. бензине), может парк обновят, мыть маршрутки начнут и т.д. Хотя у нас в стране вряд ли. Лишние деньги директора обычно в строительство дач и на отдых лучше потратят. А Департамент пусть продолжает в том же духе, были бы только результаты, а то как-то не очень пока выходит.