СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Массовые отмены: в Ростов-на-Дону из Москвы вновь не прилетел «Суперджет»
Массовые отмены: в Ростов-на-Дону из Москвы вновь не прилетел «Суперджет»

Он-же
24 мая 2019 в 13:30

"Ранее 161.RU сообщал об отменах рейсов с самолетами «Сухой Суперджет». Так, вылет рейса А4 220 из Новосибирска авиакомпании «Азимут» был запланирован на 13 мая в 04:45 по московскому времени, но его несколько раз переносили на вечер. Пассажирам компенсировали затраты на билеты и разместили в гостинице. Кроме того, 9 мая из Ростова в Шереметьево не выпустили рейс «Аэрофлота». Полет также должен был выполнять самолет Sukhoi Superjet 100".
А Вы ещё летаете самолётом Суперджет 100?

Андрюха
24 мая 2019 в 13:27

Эти нанознатоки аэрокосмической отрасли, в очередной раз пустили воздух в лужу заявляя, что ещё нужно разобратся из-за чего отменили рейс! Вроде того, что самолет этот огого. Вот только непонятно почему "с него гайки сыпяться"!

Андрюха
24 мая 2019 в 11:25

И где теперь эти "знатоки" авиапрома, которые бились в истеричных припадках в попытке доказать, что этот самолёт отличный?

Земной
24 мая 2019 в 13:16

Самолет, может и отличный. Но любая техника требует ухода и заботы. Своевременных.

Гость
24 мая 2019 в 21:58

И снова аэрофлот, но виноват суперджет почему-то, как всегда подмена понятий. Аэрофлот молодец. Я за последние пол года постоянно получаю «массу удовольствия» от этой «прекрасной» авиакомпании, за последние пол года я как минимум четыре раза сталкивался с нештатными ситуациями с рейсами на которых летел и они выполнялись не на суперджетах. Так что я последнее время перестал доверять этой авиакомпании, хотя раньше считал её достойной доверия.

Андрей
26 мая 2019 в 16:59

27 мая просто отменили рейс из Санкт-Петербурга на Суперджете Азимута . Летите , говорят , 30 го , либо обращайтесь за возвратом . По производственной необходимости .

гость
24 мая 2019 в 13:09

Андрюшок, а ты знаешь, из-за чего отменен рейс?
И подбери брылья, а то на твоем фоне биться в истерике как-то тяжело - твое спокойствие как-то более эмоционально, чем мои истерики.

Гость
25 мая 2019 в 08:07

Кому выгодно постоянно поливать грязью отечественный самолёт? Уж не тем ли, кто не заинтересован в развитии Российского самолётостроения и хочет, чтобы мы летали на подержанных Боингах?