СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Донской губернатор пообещал Медведеву проконтролировать решение транспортной проблемы в Суворовском
Донской губернатор пообещал Медведеву проконтролировать решение транспортной проблемы в Суворовском

оплоп
18 мая 2019 в 21:24

люблю песню Шнура :)

Гость
18 мая 2019 в 21:50

Осталось решить транспортную проблему в Суворовском, а так ростовчане довольны оккупацией Голубева. Спасибо Медведеву, что посадил нам на шею такого замечательного руководителя Василия Голубева.

олег
18 мая 2019 в 21:50

надо же. Медведев уже и туда нос засунул, а то что у инвалидов хотять часть пенсии забрать, лишить их дотации на лекарства то это ни чего....

Юрий Ростовский
18 мая 2019 в 22:09

вот уже 3( три) года имею прекрасную.квартиру на Суворовском ( ул.Драгунская) . вот уже 2,5 года квартира на замке. раз в неделю поливаю цветы, а семьей снимаю жилье в городе. Жить там и работать или учиться в городе- НЕРЕАЛЬНО!!!.
Этот микрорайон - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА - ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА, за которое никто не ответил...

Василий Чапаев
18 мая 2019 в 22:10

Пусть Президент назначет.Его люди поддержат!

Ростов-на-Дону
19 мая 2019 в 00:16

Действительно СУПЕР МОЗГ!!!!! и это всё!!!!! За чем он приезжал в Ростов???? Если бы он запретил ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПЕРЕДАЧЕ ЦГБ В ЧАСТНЫЕ РУКИ,ТО ЭТО БЫЛО ХОТЬ ЧТО-ТО ( Повторяю ХОТЬ ЧТО-ТО)

Давид Маркович
19 мая 2019 в 09:29

А пока будут дороги и Пивные строить в Суворовском-Лэвэнцовка обалдэнна будет!

Гость
19 мая 2019 в 12:30

"Донской губернатор пообещал Медведеву проконтролировать решение транспортной проблемы в Суворовском", а потом они долго над чем-то смеялись.

Андрей
19 мая 2019 в 17:41

Изучив почву в различных частях города прихожу к единственному выводу, что Суворовский самый перспективный район Ростова. Именно в этом районе власти города строят новые и новые подиклиники, школы, детские сады. Возводятся парки культуры и отдыха. Строится водный парк. Кроме этого власть думает, а где будет работать население Суворовского, и для этого строят предприятия, заводы и фабрики. После этого руководство района, города, области, а терперь и страны изучив транспортную доступность в Суворовском микрорайоне пришла к выводу, что необходимо строительство двух траспортных развязок. Это мост связующий ул. Орбитальную и ул. Вавилова, и расширение самой улицы Вавилова до 4 полос. Всё, абсолютно всё власть делает для простого труженика Дона, учитывается каждая мелочь в каждодневной заботе о нуждах горожан. А Левенцовка, там уже ничем им помочь нельзя. Поздно!

Buhs
20 мая 2019 в 20:49

А для чего все рвутся в новые микрорайоны? В городе хотят жить?Я например из города уехала с ребенком-первоклашкой.Прервый год живу в доме без практически каких удобств.Школа в селе (по сравнениями с ростовскими),обалденная.Преподаватели...я на них намолиться не могу!Логопед-дефектолог тоже при школе!Что вы в городе забыли?Мой ребенок плачет,когда в Ростов едем..Он дышать там не может...его просто тошнит .машинами воняет.А здесь молоко домашнее у проверенного человека 75 руб 1.5 литра,масло сливочное,домашнее 600 руб кг.Да вертела я этот Ростов........

п