СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Несчастливый рейс: 10 мая «Аэрофлот» в четвертый раз отменил самолет Ростов — Москва
Несчастливый рейс: 10 мая «Аэрофлот» в четвертый раз отменил самолет Ростов — Москва

Дмитрий
10 мая 2019 в 15:01

в дождливую погоду, лучший в мире авиалайнер "мощная струя 100 сухого" безопасно летать не может, еще не дай Бог снова молния случиться

Андрей*забей!
11 мая 2019 в 15:01

Наберут по обьявлению, потом учи их бесплатно уму-разуму!

Аноним
10 мая 2019 в 14:07

Пора уже запретить эти отечественные недосамолёты, а всех тех, кто заставлял авиакомпании покупать суперджеты вместо эирбасов - - в тюрьму

Андрей * забей!
10 мая 2019 в 20:15

Вопрос о качестве этого самолета будет снят в том случае, если его - самолёт введут в состав отряда Россия. Это авиалайнеры на которых летают Путин и Медведев. Как только первые лица страны начнут летать на них, значит порядок с этой техникой!А пока такого нет, значит не нужно рисковать!

Гость
10 мая 2019 в 15:33

Интересно, тут все статьи про Суперджет будут иллюстрировать фотографиями Боинг 737? Или когда-нибудь проснется желание поработать не "спустя рукава". Это даже не одного класса самолёты. Российским аналогом 737-го будет готовящийся сейчас к выпуску в серию МС-21.

Давид Маркович
10 мая 2019 в 16:58

Наши люди на такси в булошную не ездють!

леон
10 мая 2019 в 21:31

Может пока снять этот самолет с рейса

Андрей*забей!
11 мая 2019 в 15:00

Учи мат. часть сам: "...Официально состав авиапарка специального летного отряда не раскрывается. В главном авиапарке страны шесть десятков самолетов и два десятка вертолетов. Известно, что в парке находятся три Ан-143, восемь Ил-96-300, пять Ту-134, два Ту-154, два Ту-201, двенадцать Ту-214, три Як-40, известно о нескольких иностранных машинах: четыре Augusta Westland AW139, два Airbus A319-115 и два бизнес-джета Dassault Falcon 7x. Рассматриваеться вопрос о необходимости поступление двух Sukhoi Super Jet 100, двух Ту-204, трех Ту-214...."! Слышишь КАРЛ РАССМАТРИВАЕТЬСЯ!!!

готья
10 мая 2019 в 12:40

так а причина в чём? Может просто людей не набралось и поэтому этот рейс со следующим объединили

Гость