СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Желтые валидаторы уберут. Теперь в ростовском транспорте будут работать 1580 новых терминалов
Желтые валидаторы уберут. Теперь в ростовском транспорте будут работать 1580 новых терминалов

Юрий Ростовский
25 апр 2019 в 18:56

пока заксобрание города не примет закон :
1) не работает валидатор- пассажир может ехать БЕСПЛАТНО
2) Принял водитель НАЛИЧНЫЕ - штраф 5000 руб.
порядка в пассажироперевозках не будет, равно, как и справедливых расчетов стоимости проезда одного пассажира...

Гость
25 апр 2019 в 18:25

Пильнули бюджет на жёлтые. Теперь пилят на зелёные )))

гость
25 апр 2019 в 19:39

сплошное вранье, ехал сегодня до обеда на 40, желтый терминал

Наталья
25 апр 2019 в 17:51

Жёлтые валидаторы выдавали билеты, где указывалось сколько заплачено и сколько осталось, в отличие от остальных , к тому же часто они вообще стоят у водителя, который все время нажимает какие-то клавиши, зачем -непонятно. И в самом деле на работу жёлтых валидаторов жаловались?

Андрей
25 апр 2019 в 18:02

Теперь эти валидатора покрасят в красный цвет и установят опять?

Анжелика Сторожева
25 апр 2019 в 18:23

Какие бы ни ставили, все равно , но вот пора уходить от оплаты водителю. И вводить кондукторов. Водитель должен следить за дорогой и входящими-выходящими пассажирами.

Гость
25 апр 2019 в 18:27

Да сделайте как в Грузии! Электробусы, как в Берлине, и с оплатой безналом с чеком! Там даже полиция штраф составляет за 20 секунд.

Галина
26 апр 2019 в 08:19

Вопрос: А как узнать остаток по транспортной карте?

Давид Маркович
25 апр 2019 в 17:30

А эти новые не будут денюжки тырить с карт? И когда автоматы по продаже пива появятся в автобусах и на остановках? Началось лето и как пассажиры будут утолять жажду?

ДДДмитрий
26 апр 2019 в 14:59

Нормально,цветовая палитра очень разнообразна, менять не переменять, каждому мэру хватит

водитель автобуса