СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Что думают ростовчане о повышении цен на проезд?
Что думают ростовчане о повышении цен на проезд?

гость
21 мар 2019 в 08:00

Какие опросы, какое мнение людей? Кому оно нужно? На это мнение давно забили и забыли. Капремонт в Ростове самый высокий в стране, а терпилы молчат, отобрали пенсии, терпилы тоже молчат, ЖКХ, уже министры негодуют, в разы превышает реальный уровень, терпилы молчат, запустили вторую крупнейшую помойку почти в центре жилого микрорайона, терпилы молчат. И во всем так и везде так. Так что не надо писать про мнение народа, типа опрос проводят. Повышайте без опроса, терпилы молчать будут. Но, это все до поры до времени.

Давид Маркович
20 мар 2019 в 19:37

Борзометр им ограничить и понизить стоимость проезда. А то и так зашкаливает а они ещё повышать собрались.

Кент
20 мар 2019 в 22:02

Ну да конечно я прям поверил что не поднимут цены на проезд везде по всей России подняли цены а мы прям ангелы сейчас Москве автобус около 40 руб. Цены подняли в городах Москва. Санк Петербург. Волгодонск. Зерноград. Саратов. Самара и далее а мы прям в стороне останимся ну конечно ждите. Какие вы углые хотите конфортно кататся платите нет ходите пешком

Как это, что думают? Да прыгают, наверное, от радости! Шутка.

гость
20 мар 2019 в 21:51

Жадность многих сгубила, не пожалейте потом. У людей денег совсем уже нет и 24 рубля - цена уже довольно для нашего достатка высокая. Не надо бред про среднюю зарплату в 30 тыс.руб. и среднюю пенсию в 14 тыс. поминать. Ниже они гораздо, люди голодать уже реально стали, отказывают себе во многом, детей отказываются заводить, к врачам не ходят, куда еще обирать нищих, в которых вы превратили некогда ранее сравнительно обеспеченное население?До края людей не доводите.

гость
20 мар 2019 в 21:02

Надо повысить в два раза,а то и в четыре.100 рублей за проезд на скотовозках отличная цена!ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ КАК В ПАРИЖЕ?!

Метрострой
21 мар 2019 в 09:45

Даёшь метро в Ростове!!! Всю думу с администрацией пересадить с авто на троллейбусы и трамваи, с оплатой по карточкам без всяких льгот, а населению города за счет сэкономленных средств - бесплатный проезд на всем городском транспорте...

Александр
24 мар 2019 в 18:49

Только что водитель 50 автобуса сказал что будут повышать до 36р

гость
21 мар 2019 в 08:26

Куда поднимать? Прибыль у перевозчиков уже запредельная и так. Посмотрите, какая истерика и скандалы происходят с АТП-3, что у них перевозки отбирают. Готовы даже на самые непопулярные маршруты. Спросите, - почему? Да, правильно подумали - ПРИБЫЛЬ И ТАК УЖЕ ОГРОМАДНЕЙШАЯ. Куда еще хапать?

гость
21 мар 2019 в 09:27

Вот кстати ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС:
Ввели безнал на ряде маршрутов - где анализ департамента транспорта об обоснованности тарифов на основании данных по безналу? Соотношение льготников и оплачивающих полный тариф, количество пассажиров на маршрутах - такое, как говорили перевозчики, когда оплата шла только черным налом? Ведь раньше тариф подтверждался только многократно заниженными данными самих перевозчиков о доходах и их же завышенными данными о собственных расходах.

И. Георгадзе
21 мар 2019 в 14:24

Спросить то можно что думают? Но все равно ответы не опубликуете? 90% пошлют по известному адресу, а еще 10% затруднятся указать направление!

Работа-Дом-Работа
21 мар 2019 в 16:45

При каждом повышении цен говорят , что улучшиться КАЧЕСТВО транспорта, так вот хватит БРЕХАТЬ.

Андрей
22 мар 2019 в 07:36

Пусть увеличивают стоимость проезда! Для народа незаметно, а как говорят - нищему рубаха. 24 рубля, давно уже не актуальная цена. Народ поворчит и примет ситуацию как надо!

Александр
24 мар 2019 в 18:51

Только что водитель 50 автобуса сказал что будут повышать до 36 рублей

Ростовчанка
2 апр 2019 в 09:03

Лучше б платили все подряд (никаких льготников), но меньше. Я не считаю чужие деньги, но иногда работающий пенсионер (ветеран труда) едет бесплатно или за 50%, а ты за 24 (36-40 или сколько там будет?).....

Гришаня
20 мар 2019 в 20:05

Повысить стоимость проезда можно, но адекватно с повышением уровня услуг и комфорта! И рассмотреть введение льготных категорий - к примеру, многодетных или студентов, особенно коммерческого обучения!