СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Единственный ростовский электробус за 37 миллионов рублей сломался
Единственный ростовский электробус за 37 миллионов рублей сломался

Камаз
22 февр 2019 в 13:02

Молодцы, ушатали быстренько и попилили славно, при его цене в 32, а с субсидией и того меньше - 24млн. купить за 37, 13лямов разлохматить с одного тралика, молодцы!!!

Homer Simpson
22 февр 2019 в 11:09

не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..

гость
22 февр 2019 в 11:47

Походу наши таки его заправили, причем своей гаражной солярой, вместо того, чтобы заряжать.

22 февр 2019 в 16:05

В Неклиновском районе автобус с г.Таганрог из за того что дорога находиться в непроезжем состоянии уже который год (от сл.Советка до с.Гоская Порада) просто не ездит в с.Горская Порада. Люди в отчаянии, не могут ни в районный центр попасть, ни на работу, никуда. А здесь автобусы, никому не нужные за 37 млн. ломаются. Нашли проблему! Стыдно должно быть . Лучше эти деньги потратьте на нужное дело, а не на очередную игрушку для чиновников. Равнодушие к проблемам народа в области-позорище для правящей власти!!!

Грыцько Нетудыхата
22 февр 2019 в 12:57

Сами и поломали.Электричеству не спишешь,в канистрю не сольёшь и домой не унесёшь.

Зеленский
22 февр 2019 в 18:54

Импортозамещение сработало на целых 3 месяца.Это стабильность.

Зеленский
22 февр 2019 в 18:56

Импортозамещение.Это рывок и стабильность.Целых 3 месяца работал.

23 февр 2019 в 21:09

37 лямов - это примерно 18 двухкомнатных квартир очередникам.

Гость
14 мар 2019 в 21:52

Странно... первый электробус курсировал на маршруте 3.
Если на другом маршруте появился электробус ... типа купили и сразу на маршрут ...
значит их 2 штуки .
Вопрос - куда дели одну единицу транспорта...

Гость
22 февр 2019 в 15:02

Ну ничего, все ломается. Починят и опять поедет. Что панику подняли?

Леонид Степанович
22 февр 2019 в 15:19

Да все иногда ломается, что то раньше. чт то позже. Починят.,опять поедет, а сразу шум поднимать то зачем.