СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С понедельника в микрорайон Суворовский в Ростове поедут большие автобусы
С понедельника в микрорайон Суворовский в Ростове поедут большие автобусы

Горожанин
15 февр 2019 в 12:39

а дорогу когда запустят, а не автобусы?

Светлана
15 февр 2019 в 13:30

Автобусы! Когда будет дорога? Суворовский парализовал все близлежащие районы. Северный и Каменка погрязли в пробках. Еще и эти автобусы станут здесь.же.

Юрий Ростовскийи
15 февр 2019 в 11:43

а кого , кроме Голубева и Кушнарев благодарить, за то, что , вот уже несколько лет из микрорайона невозможно уехать. у моих детей квартира в Суворовском, на Драгунской замкнута и они снимают жилье в городе

Давид Маркович
16 февр 2019 в 20:07

Хорошая новость. Хотя я ,в эту резервацию не езжу. Так скоро и в Биробиджан пустят рейс и Рабинович сможет совершить своё турне.

Гость
15 февр 2019 в 10:49

Пустите лучше 10 а а то вообще осень мало Транспорта с западного в Суворовский

Сергей
15 февр 2019 в 13:31

Посмотрим какие в понедельник выйдут на маршрут автобусы новые низкопольные, как обещали или старые крашеные как на 33 маршрут, а потом уже будем радоваться.

Марина
15 февр 2019 в 15:42

А что с 81 маршрутом? Его что уже отменили?

Марина
15 февр 2019 в 15:43

А что с 81 маршрутом? Его что отменили?

Ростовчанин
15 февр 2019 в 20:01

Все верно дорогие ростовчане! А теперь нужна НОВАЯ ДОРОГА через СЖМ в Центр Ростова! А без этого не обойтись!

Если не говорить о метро в городе! Метро тоже нужно! В т.ч из Суворовского!

Гостья
18 февр 2019 в 09:35

Ну что, есть счастливчики прокатившиеся на автобусе? Утром (в районе пол-седьмого) на Королева 4 мин 20 ждала, уехала на 19. На К. Маркса тоже их не видела

Сергей
18 февр 2019 в 09:51

Ну вот автобусы АТП-3 Транссервис сегодня поехали на Суворовский, но где же обещанные новые автобусы, почему их нет на маршруте???

Гость
18 февр 2019 в 18:30

Автобусы есть хоть и не новые но каждые 5минут ! Очень хорошо работают!

Боцман
15 февр 2019 в 16:33

Хорошие ности про ростовский транспорт.Начиная с понедельника, 18 февраля, ростовский микрорайон Суворовский будет стабильно обслуживаться автобусами большой вместимости