СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Телеведущий Евгений Попов: «Качество дорог в Ростове и в России значительно улучшилось»
Телеведущий Евгений Попов: «Качество дорог в Ростове и в России значительно улучшилось»

Один из 14%
14 февр 2019 в 11:17

"Телеведущий Евгений Попов..." - ха-ха, не телеведущий, а штатный пропагандист. Но это отступление от темы. Скажите мне, граждане, а что по мнению Е. Попова НЕ улучшилось в России под умелым руководством Владимира Владимировича? Что? Несколько раз приходилось смотреть его дегенеративное шоу с визжащими крикунами, и у меня сложилось впечатление, что его и других участников беспокоят исключительно трудности жителей Украины. И холод в домах украинцев, и низкие зарплаты, и такие же пенсии, и коррупция в украинской власти и т.п. А вот в России всего этого ужаса нет, здесь всё хорошо.

Александр
14 февр 2019 в 11:49

Главный болтун РТР. Болтать у него видать семейная болезнь!

Житель Ростова-на-Дону
14 февр 2019 в 11:20

И где этот телеведущий так сказать видел хорошие дороги в Ростове? Пусть проедет к нам на улицу Ленинаканскую на Северном на легковой машине. У нас в городе у администрации хватает времени только Театралку перестилать каждый год да большую Садовую, состояние остальных улиц по которым ездят индейцы, Шерифа Виталика не колышат! Как и наличие нормальных автобусов и маршрутов, потому что они видят жизнь из окна служебного авто.
Дороги в Краснодаре пусть посмотрят. Просто слов нет!

14 февр 2019 в 12:59

НОРМАЛЬНО ВЫСКАЗАЛСЯ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЕМУ ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ 2 МИЛЛИОНА В МЕСЯЦ ПЛАТЯТ. ОН ОТРАБАТЫВАЕТ. А ПОЧЕМУ СОЛОВЬЁВ МОЛЧИТ? ЕМУ 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ЗА ПОКАЗ ДОРОГИ К КОММУНИЗМУ ПЛАТЯТ.

Евгений Соскабей
14 февр 2019 в 12:14

Сравнивает как всегда с Украиной?!

Гостья
15 февр 2019 в 00:46

Да ладно?! А тогда какого лешего я диск погнула, попав в яму на Белорусской? Супернаноасфальт куда-то делся после снега и дождей, прям мистика!

гость
14 февр 2019 в 11:01

Это с чем сравнивать. У нас по сравнению с поволжьем - отличные дороги.

14 февр 2019 в 11:30

По сравнению с Рязанью и Саратовом дороги в ростовской области просто шикарные.

Ира
14 февр 2019 в 12:00

Евгений Попов , молодец, он круто "хайпанул"на троллинге наших дорог! Кто то трусы снимает, ДНК делает, а Жека на злободневном. рейтинг себе поднимает!

Гость Константин
15 февр 2019 в 12:01

Уважаемые читатели, побывайте в Батайск и вы почувствуете, что все ранее названные города имеют дороги. В Батайск их нет!

Леонид Степанович
14 февр 2019 в 15:42

Вот мы все ругаем наши дороги, а други со стороны виднее.Телеведущий Евгений Попов: «Качество дорог в Ростове и в России значительно улучшилось»

Рабинович
14 февр 2019 в 13:10

Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины? Вы ещё их не видели! Живёте как в Раю! Симонова читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный! А вы?