СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Строительство метро в Ростове проконтролирует Геннадий Зюганов
Строительство метро в Ростове проконтролирует Геннадий Зюганов

Лисичка
11 февр 2019 в 10:14

Когда наконец-то закончат реставрацию трамвайных путей на Станиславского? Надоел гадюшник от Семашко до Буденновского, с колдобинами и торговцами гнилыми фруктами на тротуарах.

Гость
11 февр 2019 в 11:15

Мыло, мочало - начинай сначала.

гость
11 февр 2019 в 17:21

Не пудрите мозги ростовчанам с этим метро,уже слов нет,одни не хорошие.Для начала с наземной транспортной инфраструктурой разберитесь в Суворовском,Платовском и т.д.

Хаим Поц
11 февр 2019 в 11:11

Строительство лунных причальных станций проконтролирует...
Строительство марсианских городов проконтролирует...
Строительство топливных заводов на Юпитере проконтролирует...

Гость
11 февр 2019 в 16:01

При всём уважении к автору... одно только название статьи - уже анекдот))

Пустобрехов Иван
11 февр 2019 в 12:51

Непонятно почему Зюганов? Неужели Васятка продал ЕДРо и переметнулся к коммунистам? Или пора ему стряхнуть пыль с партбилета?
Хотя по тому как он отчитывал намедни министров спорта и ЖКХ , людям кажется что он себе еще два срока на посту губернатора отмерил?
Непонятно кому свечу ставить, чтобы его со всем семейством в том числе и с Не сынком в Москву отправили уже?

Гость
11 февр 2019 в 11:29

Геннадий Андреевич, говорят, большой любитель анекдотов, а теперь он сам решил попробовать стать героем анекдота.

Стойка Ракова
11 февр 2019 в 15:01

Хорошее начинание.Пусть работу донского парламента проверяет Жириновский,аэропорт Платов - Рогозин с таксами,а работу скорой помощи - Гоша Куценко.

Гость
11 февр 2019 в 17:51

Во, пусть современные коммуняки делом покажут - могут они что-то полезное сделать, или только трепаться.

Саро
12 февр 2019 в 00:36

Один несчастный мост не могут на малиновском сделать Элементарно ремонт а нам Лапшу вешать на ушах о грандиозных планах это всё делается для того чтобы люди на ногу стали просто позор творится в Ростове на дорогах

Ффф
12 февр 2019 в 17:44

с маршрутками разберитесь ! это черт возьми жесть! туда людей забивают как в консервную банку. есть 14 посадочных мест , так и берите на борт 14 человек. а некоторые маршрутки так вообще кресла снимают что бы больше в консервную банку посадить . где вся безопасность ? почему на автомобиле какого класса бы он не был , хоть майбах, штрафуют за отсутствие детского кресла ? почему маршрутки набитые битком не штрафуют ? помню раньше как только появились маршрутки , сколько кресел - столько и человек, ну максимум одного стоячего брали. А сейчас что произошло.

Ёлка
11 февр 2019 в 19:52

Нам уже после Чемпионата мост обещали на Малиновского построить. Хватит! Никакого метро, пока на дорогах не будет порядка.

Гость
11 февр 2019 в 20:32

меняю ростовское метро на пенсию в 60!
а что? так даже дешевле!

Стяпан
11 февр 2019 в 21:24

Метро это закапывание баснословных денег под землю!

12 февр 2019 в 08:38

Это значит будут одни обещания. Зная много-десятилетний путь этого политика, нетрудно предсказать конечный результат.

Гость
11 февр 2019 в 15:02

Вы сначала научитесь вести диалог с народом, и спрашивать у них, нужно им метро или нет?, нужно им присоединения Аксая и Батайска к Ростову или Нет...? Референдумы нужно проводить, а не ваши залипушные слушания и хотелки осуществлять для распила бабла... и экспертов привлекать к делу, а недополитиков...

Рабинович
11 февр 2019 в 09:30

Ну, если проконтролирует Зюганов, то его построят так же, как и коммунизм!

гость
11 февр 2019 в 08:33

Ой, не дай бог Ростову метро. Мы трамвай на корню загубили, а туда же лезем в метрополитены. Разроют, бабки вкопают, а за чей счет мы его будем содержать? И что станет с наземным транспортом? Вы к такой реформе готовы? Подумали?

Константин
11 февр 2019 в 21:11

Граждане!
Строительство метро в Ростове-на-Дону - это единственная возможность для ростовчан вовремя доехать на работу и вернуться назад в удобное для них время!
И не важно, кто будет контролировать и осуществлять этот проект!!!
Пора победить эту маршрутную мафию, сросшуюся с продажными чиновниками, которые ждут денег от президента! Выступайте все ЗА МЕТРО!
Пока хотя бы одну линию, для начала!!!
Я бы поручил этот вопрос выполнения работ профессионалам - например Московскому метро!
Город стремительно растет - объединяется с Батайском, Аксаем, Чалтырем а затем с Новочеркасском и проч.
Проехать на авто скоро станет просто не возможно! Подумайте о будущем!
В городе никто не думает о транспортном развитии дорог на перспективу! Этот вопрос брошен полностью на самотек чиновниками!!
Ни какие скоростные трамваи НЕ РЕШАТ вопрос транспорта для жителей!

гость
12 февр 2019 в 11:10

Что за бред вы пишете? В чет тут вообще новость? у вас там что,сидят школьника,которые тупо копипастят релизы? Когда вы уже научитесь НОРМАЛЬНО писать именно НОВОСТИ ,а не протухшие релизы отписывать?

maks
12 февр 2019 в 12:01

Просто смешно.

Метрострой
12 февр 2019 в 08:43

Метро - жизненно необходимо для развития города только строить первую ветку нужно не от ГПЗ как в Советском проекте, а от Суворовского до Батайска! Это будет действительно на перспективу...

ЯТеперьЛюблюОмеригу
11 февр 2019 в 20:48

как можно доверять этому человечку?