СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Девять автобусных маршрутов в Ростове снова остались неразыгранными
Девять автобусных маршрутов в Ростове снова остались неразыгранными

Юрий Ростовский
31 янв 2019 в 12:51

провал от того, что у организаторов конкурса не было цели улучшения качества пассажиро-перевозок. Цель была одна - ПЕРЕДЕЛ РЫНКА ПЕРВОЗОК.
Отжаты " лакомые" ( рентабельные) маршруты.
Так же введение безнала - лишило водителей доплаты от неучтеного " НАЛА".
Поднять " белые" зарплаты и сразу найдутся водители , нужных категорий...

123
31 янв 2019 в 14:36

Как хорошо было если бы пустили большие автобусы по маршруту № 66. Такой удобный маршрут и такое отвратительное обслуживание. Маршрутки убитые холодные, водители разговаривают на ломаном русском языке, часто валидаторы не работают или специально их отключают и заставляют людей налом оплачивать. В час-пик после добровольского в нее уже не влезешь. ЖУТЬ!

Игорь Петеленко
31 янв 2019 в 19:06

Перевозчики, которые не хотят менять и улучшать подвижной состав, специально не берут маршруты, чтоб требования доснижались до то рухляди, которая у них есть, и соответственно, люди будут рады и этим чадящим и разваливающимся автобусам! Это все на совести руководителей транспортных предприятий!!

Автор приложения?
1 февр 2019 в 07:28

Может хватит играться и пора людей возить!! Устроили цирк на весь город! Ну не дает уже никто откатов с этих маршрутов, ну и ладно. Пусть бы уже работали просто так.

Пустобрехов Иван
31 янв 2019 в 10:55

Надо посоветовать Виталику направить на этот важный участок Мамелку вместо Саеныча, раз не может найти достойного кандидата среди водителей или их детей на эту должность. Ну а если сам не хочет покидать теплый кабинет, то пусть из барменов или моделей мальчика подберет, он то уж справится!)))

Женя
31 янв 2019 в 10:17

Когда нормальный транспорт пустят по маршрутам 91 и 113 - эти маршрутки убитые , дырявые - забиты в любой день недели и время суток , после 20 проезжают мимо . Приходится пропускать , потому что влезть невозможно.
Когда наведут порядок на дорога и в траснпорте.

Ростовчанка
31 янв 2019 в 11:51

Вчера впервые увидела маршрутку № 42. Уже успела порадоваться, что к малочисленным автобусам этого маршрута теперь добавились ещё и маршрутки (хоть и старенькие). А из статьи получается, что эти убогие маршруточки будут не в дополнение, а ВМЕСТО нормальных автобусов на маршруте № 42 ??? Нифига себе, поиздевались над людьми!

Алекс
31 янв 2019 в 11:25

А когда введут обещанный маршрут 62 "Соловьиная роща -пл.К.Маркса"????

ЕЛЕНА
1 февр 2019 в 16:27

Интересно, после официальных ухудшающих комфорт послаблений в конкурсе на выше перечисленных маршрутах АДМИНИСТРАЦИЯ города в лице МЭРА признает наконец, что транспортная реформа - ЭТО ПРОВАЛ, или мы снова не на тех остановках стоим?

Анатоль
24 июня 2019 в 15:12

Когда заставят водителей включать кондиционеры и иметь валидаторы?

31 янв 2019 в 09:51

Ну Москва не сразу строилась!!! Лучшее конечно впереди... Люди пользующиеся общественным транспортом должны быть благодарны властям за их заботу и улучшение качества Вашей жизни!!!