СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Часть трассы М-4 «Дон» отремонтируют за 8,5 миллиарда рублей
Часть трассы М-4 «Дон» отремонтируют за 8,5 миллиарда рублей

Гость
9 янв 2019 в 14:32

Вот у***. Уже совсем потеряли совесть. Каждый год пробки из за этих откатных схем. Снимают хороший асфальт и перестилают. А теперь ещё нам за это платить.

10 янв 2019 в 03:08

Из кристаллов Сваровски асфальт что ли?

Юки
9 янв 2019 в 14:38

Т.е. ремонтируют за счет бюджета - из наших с вами налогов - а потом передадут в частные руки и сделают платной?
Ну, молодцы, чооо.
Маленький нюанс - по закону платная дорога должна дублироваться бесплатными, чтоб было где объехать. Где там объезд?

Водитель
9 янв 2019 в 18:13

Решили украсть у граждан дорогу? Придётся за это ответить!

Тимур
9 янв 2019 в 19:44

Эти пункты отъема денег у и так нищего населения, нужно делать на границах областей, что бы платили те, кто проезжает транзитом, а не драть шкуру с местных! Почему я должен платить дорожный налог, если дороги платные?

яяя
9 янв 2019 в 16:28

А не пойти бы "Автодору" в ЖЖЖЖ!!!!!
Вот непонятно ближайший пункт отъема денег от Краснодара в 150 км., а Ростов буквально окружают. Задрали мрази, ко мне в карман лезть.

Мимо проходил
9 янв 2019 в 20:56

Эх Антоха, который Зачиняев. Где ты был со своими умными мыслями 7 января? Платный участок в Батайске ни кто не чистил, очередь на изъятие денежки была минут так на двадцать (в сторону Ростова). А вообще разуй глаза и проедь по этим дорогам. Через год ты, с радостью, будешь платить за простой в пробке в связи с очередным ремонтом так горячо любимой тобой платной дороги.

Николай
9 янв 2019 в 21:06

М-4 стало платной на большинстве участков. Беспредел продолжается. ОСАГО на 20-25% подняли, капремонт на 40%, жкх, ндс, бензин и солярка потащат за собой вверх цены на всё. Зато в зомбоящике рассказывают как они хорошо живут в России. Кстати, подняли кадастровую стоимость жилья до рыночной. Ещё один способ выжать из населения последнее, что бы работали за еду

Дмитрий Н.
9 янв 2019 в 19:30

Проведите конкурс на оператора по приему платежей на этой платной дороге!
И пусть все граждане смогут участвовать!
Это же как сорвать джек-пот!
Кто выиграет - займет миллиона два-три, поставит пункт по приему платежей со шлагбаумом и будет миллиарды снимать!

Как же вы задолбали!

Чтоб вам пусто было!

Давид Маркович
9 янв 2019 в 19:41

Вот это рубанут бабки власть имущие. Тут есть над чем порезвится.

Кеша
9 янв 2019 в 22:00

Скоро за воздух будем платить, заплатил-- дышите. Не заплатил извините на северное......

Кабан
10 янв 2019 в 21:37

т.е. они берут абсолютно идеально ровный участок дороги, на котором дорожное полотно в отличном состоянии, строят два пункта сдирания денег, и всё? Простите, а с Платова в Шахты как ездить? делать ОГРОМНЫЙ круг через Новочерскаск????
Эй, оборзевшие власти, вы ничего не попутали?????

Тимур
9 янв 2019 в 19:46

Эти пункты по отъему денег у и так нищего населения, нужно делать на границах областей, а не внутри области, пусть платят те, кто едет транзитом!

Зачиняев Антон
9 янв 2019 в 14:25

Лучше платить и ездить по нормальной дороге, чем машину бить на ямах-ухабах!

Гость
10 янв 2019 в 07:36

И объезд есть - через Родионовку, северный объезд. Шахтинцы, полагаю, счастливы...
А из Новочеркасска - так ещё ближе - через Большой Лог, Аксай, северный объезд...