СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Виталий Кушнарев рассказал, какие еще изменения в транспортной системе ждут ростовчан в новом году
Виталий Кушнарев рассказал, какие еще изменения в транспортной системе ждут ростовчан в новом году

27 дек 2018 в 17:19

Короче, эта реформа растянется не на один год

27 дек 2018 в 17:22

Да все равно нищеброды заноют что для них не делай! Я езжу на премиальном авто знаю что такое комфорт на этих выходны катался на общественном транспорте мне все понравилось да и цена всего-то 24р.!!!

некто
27 дек 2018 в 22:47

цитата "Из 1000 единиц 665 были выпущены в 2017–2018 годах. Они современные, на газомоторном топливе. Более 800 из них оборудованы кондиционерами."

ну да, более 800 из 665...
или русскому научись, или врать...

Гость
29 дек 2018 в 05:53

До реформы было много жалоб, а после в разы больше. Закупили колхозные пазики, и город превратили в райцентр. И Логстика движения 0.

Горожанин
27 дек 2018 в 19:41

Ростовчане хотят что юы Виталий Кушнарев сделал платные парковки ,а так же платный проезд по ул Б.Садовая.

Гость
27 дек 2018 в 19:37

Троллейбусы хоть с Москвы,хоть новые не решат проблемы...Может быть если вечером(поздним примерно с 20.00) мало автобусов,то пускать там троллейбусы(конечно при условии что там есть провода), но опять же у водителя не должно быть плана по деньгам , а он должен выполнить определённое количество рейсов(причём по графику) именно поэтому я говорю о вечере позднем вечере, именно тогда троллейбус у будет проще ехать и он особо мешать никому не будет

Давид Маркович
28 дек 2018 в 20:02

Городу нужен гужевой транспорт. На ишаке можно и по тротуару проехать и пробки не страшны. К тому же он экологически чистый!

гость
27 дек 2018 в 18:49

упор на троллейбусы приведет к отставке Кушнарева

В теме
27 дек 2018 в 21:41

Давай, давай смени перевозчика! Мало тебе прилетело по АТП-3!

Рабинович
28 дек 2018 в 12:02

Слава великому Кушнарёву - несравненному и патологическому счастью населения города!!!

Леонид Степанович
28 дек 2018 в 19:11

Троллейбусы и новый электротранспорт это длжно решить некоторые транспртные проблемы, но придется еще многое сделать, чтобы транспортная жизнь в городе наладилась.