СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчанин пожаловался на водителей автобусов, которые отказываются выдвигать пандус для колясок
Ростовчанин пожаловался на водителей автобусов, которые отказываются выдвигать пандус для колясок

Городской ценитель
26 дек 2018 в 13:47

Эта проблема касается не только инвалидов. Теперь невозможно перемещаться мамам с колясками. Как скажите залезть с коляской и ребенком в этот автобус малой вместимости??? Если там такой узкий проход что и без коляски не протиснуться. А 22 автобусы низкопольные новые закупленные к чемпионату были очень удобны. Куда они кстати делись????

26 дек 2018 в 14:05

Этот Анатолий попрошайничает на перекрёстке Вятской и Сальского! Он нарушает закон!

Гость
26 дек 2018 в 14:54

я не удивлен потому что этот маршрут обслуживает автоколонна. им всё можно. так как кроме там старых машин в городе не остались. и делают всё что хотят. и речь не идет о том что он нарушает. не дай бог никому такую жизнь. его до этой работы власть наша привела.

коко
26 дек 2018 в 16:28

какой кошмар...

Гость
26 дек 2018 в 16:41

Предложение к картавому голосу за камерой, бери сам и вози. На перекрёстке он что то без тебя обходится. А может ты тот, на кого он работает?

Гость
27 дек 2018 в 00:12

где эти свежевыбранные законодатели? даешь закон о еженедельном кушнареве в автобусе! причем в разных маршрутах и в 8:00

Лика
26 дек 2018 в 12:58

Этот парень попрошайничает на перекрестке Сальский/Вятская.

алекс
26 дек 2018 в 12:14

Просто нет слов, перевозчикам плевать а все потому что их ни кто не контролирует, как они исполняют условия договоров, пока люди не снимут роликов кучу и СМИ не покажет это. Власть прежде чем подписать договор, после победы на конкурсе, должна направить инспекторов чтоб проверить то что прислал перевозчик в бумагах на конкурс, наличие должного кол-ва подвижного состава, штат сотрудников чтоб вывести этот состав и т.д . Но все заканчивается тем что на бумаге и вот итог провал реформы, люди страдают от того что кто то просто не захотел выполнить свою работу добросовестно.

Аноним
26 дек 2018 в 15:04

Бесстыжий! Пока наши бравые солдаты противостоят коварным американцам в Сирии, он переживает о каких-то автобусах! Стыдно должно быть!

27 дек 2018 в 09:23

Маломобильным гражданам нужно выделить отдельный транспорт.

Vovan
26 дек 2018 в 14:41

Правильно делаете что привлекаете внимание, чем больше разные люди будут снимать видео и создавать такие новости, тем больше внимания будет к проблемам инвалидов.
Один вопрос, в Ростове же есть общество инвалидов, или какая то такая организация, почему они не устраивают показательные акции с привлечением внимания (СМИ, блогеры, ютуб).

Леонид Степанович
26 дек 2018 в 21:43

Водителей надо обязать внимательно относится к маломобильным гражданам, а Доступная среда должна заработать в нашем городе не только на бумаге.

гость
26 дек 2018 в 14:06

После транспортной реформы и продления 90-го маршрута автобуса до Темерника на переулке Днепровском имеется две остановки.А обратно с Темерника имеются только остановки Пединститут и Соловушки.
И вот пенсионеры с тяжелой ношей после посещения местного рынка вынуждены тащиться до этих остановок.Неужели стоит больших денег организовать остановку на пересечении Днепровского и Вятской недалеко от рынка,возле электроопоры?Власти города,пожалейте старых и больных,срочно нужна остановка.

Давид Маркович
26 дек 2018 в 16:50

Водилы маршруток и автобусов в основном быдло-хамьё. Не чего человеческого нет. За десять рублей удавиться готовы. А помогать таким людям с ограниченными возможностями -они обязаны. Жаль, что контроля нет над ними.