СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это фиаско»: ростовчане пожаловались на отсутствие городского транспорта на Северный по вечерам
«Это фиаско»: ростовчане пожаловались на отсутствие городского транспорта на Северный по вечерам

Юрий Ростовский
25 дек 2018 в 12:38

глупо жаловаться - тому, кто все это негодяйства - придумал и осуществил...

25 дек 2018 в 09:05

А мы вот мужики на выходных собирались вместе коньячка попить да в баньке попариться и пользовались общественным транспортом в эти дни хотя все водители со стажем и ездим на премиальных авто! Так вот заговорив за ОТ мы отметили положительные изменения т.к. новые чистые автобусы как большой так и малой вместимости вообщем СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ города!!!

25 дек 2018 в 10:06

Проверили 2 маршрута и отчитались, что все хорошо!! А остальные?

Гость
25 дек 2018 в 14:55

каждый вечер выезжая с работы по ул Луговая вижу автобусы 94и 96 в 19.00 уже вереницей едут в парк а так же вместе с ними 25 и вроде 93 так кто же тогда ездить будет по маршруту. да и утром они не раньше 6 выезжают с парка

Аноним
25 дек 2018 в 10:42

Проверяющих чиновников пересадить на недельку со служебных авто на автобусы, сразу найдутся нарушения.

северный житель
25 дек 2018 в 09:05

Самые провальные из всех "северных" маршрутов -- 45 и 47. Их и днём-то ждать приходится минимум 20 минут, словно сельский автобус. Маршрутки в Таганрог и то чаще ходят. Про вечернее время и говорить нечего: оставь надежду всякий страждущий!

Читатель
25 дек 2018 в 12:09

А в нашем городе все терпит исключительно фиаско - сколько было сказано чиновниками о преображении улицы Станиславского, сколь было туда было вложено денег. И что теперь: плитка, которая отваливается; прогнутые люки и кучи мусора. Редакции можно сделать интересный фоторепортаж о так называемом "показательно-образцовом преображении улицы".

Бучайс
25 дек 2018 в 19:19

Фактически любой транспорт после 21:00 не ходит, за редким исключением...
Особенно в выходные...
Администрации положено говорить, что всё хорошо. Иначе признать свою несостоятельность.

Гость
25 дек 2018 в 20:59

На самом деле и в 8 вечера бывает проблема уехать. Автобусов уже мало и на остановках толпы людей охотятся за ними

Вася