СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На годовую аренду авто для бывшего донского губернатора потратят 1,5 миллиона рублей
На годовую аренду авто для бывшего донского губернатора потратят 1,5 миллиона рублей

Гость
10 дек 2018 в 21:38

А почему его вообще должны содержать на деньги налогоплательщиков? Он и пенсию не хилую получает.

алексий
10 дек 2018 в 18:51

а зачем такой мощный авто?
вполне хватило бы лыды весты.
излишние траты.

Юрий Ростовский
11 дек 2018 в 10:13

одно непонятно: В.Ф.Чуб постоянно проживает ЗА РУБЕЖОМ ( где у него 2-3 мусороперерабатывающих ткомбината). В Ростове он бывает не более двух недель в год. Или на этом авто " рассекает" некто иной?

Гость
11 дек 2018 в 15:23

Эксгубернатор человек весьма состоятельный, но и при этом не брезгует подербанить бюджет,сила привычки.

11 дек 2018 в 12:09

Может хватит кормить этого "экс"? Может пусть на пенсию себе авто нанимает?

метро
10 дек 2018 в 22:03

в дом пенсионеров его! там пешком от койки до горшка ходить будет

Ростовчанин
10 дек 2018 в 17:57

Не думаю, что кто-либо из обычных жителей поддержит эту идею

Местный
10 дек 2018 в 18:33

А на общественном транспорте слабо?

Влад
10 дек 2018 в 19:44

Предлагаю оплатить из наших налогов аренду Бизнес-джета, вертолёта (для коротких перемещений между угодиями) и окиянскую яхту (не менее 40 метров) для встреч и переговоров в непринужденной обстановке.

Давид Маркович
10 дек 2018 в 19:53

А на строительство пивной и птицефабрики и рубля не дали!

Гость
10 дек 2018 в 20:56

Надо ему еще на покушать скинуться, ведь он же в Москве, бедняжка, живет вдали от родины, и на штаны, которые он в Совете Федерации просиживает. В Москве все дорого, а мы по 100-200 рублей скинемся, и нам незаметно, и ему приятно сделаем. Вообще-то, это свинство несусветное: содержать автомобиль, совершенно ненужный человеку, получающему огромную зарплату ни за что и, уверен, далеко не бедному. Пусть ему губернатор свою машину временно уступит или такси наймет, если Чубу взбредет в голову посетить Ростов. Одного не могу понять, какие у него заслуги? Кто бы объяснил?

Ростовчанин
10 дек 2018 в 17:58

Не думаю, что хоть кто-то из жителей поддержит эту идею

Север61
10 дек 2018 в 20:50

Растрата налогов - это обычно для провинций при диктатуре.

Енот
10 дек 2018 в 21:34

Я так понимаю, мы теперь прижизненно должны Чубу..

Константин
10 дек 2018 в 21:42

Чинуши полностью потеряли совесть!

Андрей
10 дек 2018 в 22:06

Это вы ещё не знаете размер его пенсии , после 20 лет сытой работы. Для себя любимого закон и принял. Тоже самое будет и для Голубева. Работнички .....

Гость
11 дек 2018 в 07:52

а на гранте слабо поездить нашему экс-губернатору?

БС уже
11 дек 2018 в 09:40

А вот во Франции люди себя уважают и отстаивают свои права.

Имя
11 дек 2018 в 09:54

А зачем его содержит наше правительство? он же бывший

Сосискин
11 дек 2018 в 12:38

А как бы узнать, что он в декларации пишет - какую сумму за прошлый год заработал?

Арина Р.
11 дек 2018 в 13:37

Вообще проблемы не вижу! Это ж не первый год аренда? Что вы все так возбудились, а? Чуб кстати нормальный губер был!!!

Лисичка
11 дек 2018 в 16:30

А ничего что он БЫВШИЙ?!!!

гость
12 дек 2018 в 11:07

Но ведь ВЕСЬ НАРОД против таких растрат. Почему власть тратит на СЕБЯ НАШИ налоги???????????

Сергей
12 дек 2018 в 21:53

За 1.5 миллиона каждый год можно новую машину покупать, а старую отдавать в детские дома.