СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Добирайтесь на такси: меньше половины ростовских маршрутов работают до положенного времени
Добирайтесь на такси: меньше половины ростовских маршрутов работают до положенного времени

Гость
6 дек 2018 в 12:49

Незаслуженно забыты № 76! Вы серьёзно? Для кого это маршрут придумали? В час пик 4 человека, в рабочем городке кто-то из администрации живёт?

6 дек 2018 в 17:37

Это не новость!
Так всё время было.
Но, не все знали реальную картину.

зжм
6 дек 2018 в 11:42

94/96 удивительный маршрут, перевозчики меняются, после 8, по прежнему не уехать.

Гость
6 дек 2018 в 15:01

98-й маршрут вообще потеряли

Гость
6 дек 2018 в 12:48

Написал 4 жалобы в Администрацию города на ООО "Трансэкспорт" (маршруты 55, 80, 70, 54 - все Александровка). В четвертой жалобе задал вопрос, сколько еще жалоб нужно написать, чтобы приняли меры? Жду ответа :-)

Андрей
6 дек 2018 в 14:27

В городах с ответственной администрацией транспорт работает до 1 ночи. У нас - даже до 21 не дотягивает. Не Ростов, а "кашары" какие-то.

Самый непонятны маршрут для меня - 76-й. Рабочий городок - Восточная ш. (новый стадион). Кого он возит, кроме как в дни матчей. Какой неумный человек проллобировал его создание?

Марина
6 дек 2018 в 19:00

То, что сегодня происходит с ростовским транспортом в 37 году прошлого века назвали бы саботажем и вредительством, и 5/6 городского и областного правительства поставили бы к стенке, как врагов народа. И правильно бы сделали! Они действительно - враги народа! Это как же нужно ненавидеть свой народ, чтобы купить то, что сейчас ездит по 22 маршруту?!!

Гость1790
14 дек 2018 в 15:16

Да этот пикас брешит как....
Это сырая недоделанная программа, неужели во всем городе нет ни одного нормального программиста, который свел бы все ТС и маршруты в одно приложение ?????

Гость
6 дек 2018 в 14:02

Почему то нет в таблице 49 маршрута, уже в 20-00 его нет на линии, с Военведа невозможно уехать на площадь Ленина. Стояла на остановке минут сорок, три автобуса пустые проехали мимо. Потом приехала 49 маршрутка. Вот и вся транспортная реформа!!!

Александр
6 дек 2018 в 15:36

Отобрать у чиновников служебные авто - и транспорт будет ходить лучше, чем в Европе.

Наблюдатель
6 дек 2018 в 18:06

Ладно частники, почему трамваи и троллейбусы в 18-00 дружно едут в депо? Они-то муниципальные, "социально ориентированный транспорт" типа.

гость
6 дек 2018 в 13:33

Менее 100% машин на маршруте, это значит, что интервал движения не соблюдается?
Если по плану 20 минут, а на маршруте 60% машин, то интервал движения удлиняется на 40%, т.е. 28 минут ? А 40 минут, например в реальности, как маршрут 44? И машина не приходит. Это тогда в реальном мире сколько %% машин на маршруте?Если провести корреляцию?
Менее 50%, ну то есть если их 10 штук запланировано, то на маршруте 4 машины.

Михаил Данилов
6 дек 2018 в 11:11

Сейчас винить надо водителей, которые раньше уезжают с маршрута, потому что "мало людей" и их руководителей, которые не очень следят за своими работниками.

гость
6 дек 2018 в 12:26

Если водителям не нравятся условия труда как сказал премьер Медведев никто никого не держит- пусть ищут новую работу,это закон рынка.Пусть идут и работают в другие места за 18 тысяч.

Гость
6 дек 2018 в 20:42

6 декабря примерно в 20-10 на площади Ленина водитель 96 автобуса попросил пересесть в следующую машину, денег не отдал. Следующий автобус ждали около 20 минут. На многих остановках стояли подолгу просто так.

Николай
6 дек 2018 в 23:18

После 22 часов ждал 65-й по глонассу мимо меня проехало два, но с выключенным светом в салоне, без пассажиров и без остановок(( Если автобус сходит с маршрута они должны выключать глонасс и не вводить в заблуждение! Если бы я знал что это очковтирательство, то сразу вызвал бы такси, а не мерз 40 минут!

Пешеход
6 дек 2018 в 19:34

Мне кажется, проблема безобразной работы транспорта слишком приувличена. Хожу по городу в разное время, вижу автобусы и маршрутки. Автобусы забиты не сильно, с кадрами "Служебного романа" не сравнить. Да, пока есть проблма с Чкаловским и Сельмашем, но слышал, она решается. Это техническая сторона. А вот уровень хамства водителей иногда зашкаливает. Ведь не правительство едет с ним в кабине и командует: "Газуй, обгоняй, трогай, не дожидаясь пока выйдут люди, не заезжай в остановочный карман..."?? Один он в кабине, хотя нет - вдвоем с прилипшим к уху мобильником! И чего мы хотим?