СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовский маршрут № 16 продлят до поселка Каратаево
Ростовский маршрут № 16 продлят до поселка Каратаево

5 дек 2018 в 12:10

Ну да 16 и так проблематично ходит особенно утром начинает ходить с 6.30 раньше уехать можно только дойдя до малина/стачки или зорге/стачки...

Анжелика
5 дек 2018 в 14:37

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Эксперт очень разумный, пересадку с 32...Для людей маршрут значительно удлиняется! Что качается оратора, по поводу колхозников: разумные люди давно переходят в загородное жилье, а те кто не может себе этого позволит, визжат из окон своих хрущовок) Для нас замечательно, живем на выезде в Каратаево, соответственно эта новость порадует "всех колхозников" из частных домов в конце Стачек. Можно будет перейти на общественный транспорт, соответственно наполняемость вырастет. СПАСИБО!

Игорь Мямлицев
5 дек 2018 в 12:49

Теперь 16 будет полон колхозников. Забитый автобус по утрам и вечерам. Отличное решение.

Игорь Петеленко
5 дек 2018 в 12:09

Как по мне, так лучше длинный маршрут без пересадок, даже бесплатных.

Алекс
5 дек 2018 в 12:30

"до поселка Каратаево" - может все таки до улицы Каратаева в Советском районе Ростова-на-Дону ?

Енот
5 дек 2018 в 14:48

И так невозможно было дождаться этого автобуса, проще сесть на № 34 и с Коммунистического дойти до Стачки! Теперь совсем беда будет! К району дома № 220 по Стачки очень плохая транспортная доступность!

Валид
5 дек 2018 в 17:24

Пускать все находящиеся на 16-м маршруте автобусы до Каратаево явно нецелесообразно, через один хотя бы. Ну и вернуть маршрутки не мешало бы сюда...

гость
6 дек 2018 в 15:27

Уважаемая редакция сайта и автор статьи!
Очень хотелось бы с вашей помощью узнать конкретного автора сей "гениальной идеи"- в 16 автобус и так уже в час пик влезть малореально, особенно в сторону рынка, а теперь еще пассажиров добавится, расстояние увеличится, интервал движения тоже увеличится - хотелось бы конкретному должностному лицу задать вопрос - сколько можно издеваться на теми, кто живет на пр.Стачки после улицы Зорге, сначала маршрутку номер 23 изменили маршрут и теперь она там НЕ ходит, теперь еще "радости " чиновники хотят добавить...