СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове по семи направлениям до сих пор не ходит общественный транспорт
В Ростове по семи направлениям до сих пор не ходит общественный транспорт

3 дек 2018 в 19:57

Слушайте, как может быть 110%?

Гость
3 дек 2018 в 17:06

Ситуацию с маршрутами 94 и 96 и рейтинг Ипопата тактично обошли?

Гость
3 дек 2018 в 17:08

Неужели мы должны каким-то сомнительным ростовчанам верить больше, чем уважаемому г. Кушнареву? Раз он сказал, что стало лучше, значит стало лучше. В конце концов ему виднее. И точка!

Вик
3 дек 2018 в 17:04

Маршрут №19, сначала обслуживало 8 машин, затем 5 машин, а сейчас 3 машины работают, это регресс. Должно по плану быть 10 машин.

Елена
4 дек 2018 в 07:21

На Чкаловском берут автобусы штурмом и набиваются как селедки, матерясь и толкая друг друга. Жизнь наладилась. Вот бы депутаты поездили в общественном транспорте, что бы понять как улучшилось.

север61
3 дек 2018 в 15:37

депутаты не требуют эту обеспеченность на линиях. поэтому когда пришел редкий автобус был не удивлен сцене незаконного митинга с антиправительственными призывами

ГОсть
3 дек 2018 в 15:28

Где 73 маршрутка? 2, максимум 4 машины на рейсе!

Андрей
3 дек 2018 в 16:42

Так пусть обучают водителей в АТП. Платят стипендию хорошую и обучают. Только вряд ли зп белая. Поэтому никто не хочет идти. Тем более с учётом перехода на безнал.

Пассажир
5 дек 2018 в 17:43

В городе стало больше автобусов??? Его работа автобусы считать или проезд обеспечивать? С проездом он не справляется!

Пассажир ЗЖМ
3 дек 2018 в 18:16

Ребята, справедливости ради надо сказать, что на Западный прекрасно ходит транспорт! Стало намного лучше, убрали маршрутки, ходят новые автобусы. Прелесть! Надо бы еще полос выделить для общественного транспорта. Везде!!! Такие полосы должны быть по всему городу!!! И тогда многие пересядут из своих машин, потому что на автобусе будет быстрее!!!