СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Виталий Кушнарев утверждает, что на улицах Ростова стало больше автобусов
Виталий Кушнарев утверждает, что на улицах Ростова стало больше автобусов

окси
30 нояб 2018 в 12:32

А с королева 4 на сельмаш? Раньше ксждые 15 мин шла 79 маршрутка. Теперь маленькие недоавтобусы 18ые. Которые с Суворовского приезжают с торчащими из дверей людьми

Гость
30 нояб 2018 в 11:50

Конечно больше, маршрут 76(самый ненужный маршрут) ходит 4 больших автобуса! Нафига, там больше пяти пассажиров не бывает, даже в час пик

метро
30 нояб 2018 в 12:06

вот же подлый брилев! десантировать его на орбитальную без помошников и посмотреть как будет выбираться

Юрий Ростовский
30 нояб 2018 в 12:21

когда их стане БОЛЬШЕ, то толпы горожан , на остановках - должны уменьшаться, а не увеличиваться.

Гость
30 нояб 2018 в 12:51

Он что ,точно не знает сколько на маршруте автобусов? + - 50-100 штук? Это же сколько лопат и веников выдали! А это ТС города. Значит его дезинформируют ...

Гость
30 нояб 2018 в 12:56

не надо возмущаться! ему с Мерседеса виднее !!!

Небыков Шурка
30 нояб 2018 в 13:01

Ох чувствую грандиозным Судом закончатся похождения Кушнарева...Столько ещё никто не творил...

Гость
30 нояб 2018 в 13:43

Витак! Всё больше горожан подписывают петицию за увольнение твоё!

Гость
6 дек 2018 в 12:50

Были проблемы с транспортом всегда. Но мы горожане понимали что живем не в Дубае или Токио. Пробки...старый подвижной состав....... реалии. Но ведь транспорт ходил, всегда на остановках центра города что то отходило, что то отъезжало. Сейчас что? Толпы людей на холоде, которые высматривают хоть какой то автобус. Тут анализ никакой проводить не надо....проблему решать надо. Не можете решить вопрос на местном уровне попросите выше. Почему мы должны чьи то непрофессиональные действия на своих плечах чувствовать, сколько можно.

Ростовчанин
30 нояб 2018 в 13:09

Были в истории "Потемкинские деревни" - теперь появились "Кушнаревские автобусы."
Его приглашают на сайте "Активный ростовчанин" на остановку Мирный в семь утра. Приглашайте и на другие остановки, пусть столкнется с реальностью.

Ishibu
30 нояб 2018 в 11:35

А утверждает он на каком основании??? На себе проверил или так от балды ляпнул? Сегодня 55 го ждала 20 минут и в конечном итоге пошла на троллейбус, хотя и не очень удобно на нем добираться.

гость
30 нояб 2018 в 13:27

Из высокого и теплого кабинета высокие начальники весь транспорт видят.

Ушат Помоев
30 нояб 2018 в 13:28

Самого то на работу не на автобусе возят,а сытый голодного не разумеет

Алекс
30 нояб 2018 в 13:43

"Раньше выходило 950–1000 автобусов ежедневно, а теперь 1050" - а маршрутки раньше он не учитывает ?

гость
30 нояб 2018 в 12:26

итак было на начало 2017 - 443 автобуса и 750 маршруток., осталось всего 1000

Вася
30 нояб 2018 в 12:33

Виталик молодец

Гость
6 дек 2018 в 13:54

Очевидно же, что Виталию лучше знать! Виталий каждый день добирается общественным транспортом и с работы и на работу. А все остальные не в курсе или глубоко заблуждаются.....

Алена Санина
30 нояб 2018 в 13:53

У меня складывается впечатление, что до октября все было великолепно и устраивало ВСЕХ жителей города. То есть, и на Чкаловский и в Стройгородок автобусы ходили один за одним и на остановках никто не стоял. Да испокон веков эти районы были труднотранспортные! А вы так возмущены, как будто вдруг куда-то исчез транспорт!

Ирина Гельц
30 нояб 2018 в 14:01

Почему-то молчат пассажиры, которые вместо того, чтоб добираться на перекладных или пешком, стали пользоваться новыми маршрутами. Ведь устраивает их? А пока будут высказываться только недовольные, будет складываться мнение, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". На самом деле, конечно, работа транспорта в Ростове не идеальна, но и не так провальна как может показаться. Давайте признаемся, что Чкаловский, Мирный, Суворовский и Стройгородок это далеко не весь Ростов.

Алла Болотова
30 нояб 2018 в 13:56

Я так думаю, водителей скорей не хватает. Поувольняли, видать, хамов-гонщиков а новых еще не набрали.

Игорь
30 нояб 2018 в 13:30

А он же всем вчера сказал, наберитесь терпения!