СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бесплатные пересадки и валидаторы на всех маршрутах: рассказываем, как изменится транспорт Ростова
Бесплатные пересадки и валидаторы на всех маршрутах: рассказываем, как изменится транспорт Ростова

Гость
26 нояб 2018 в 12:50

Помнится мне, в СССР, как-то обещали коммунизм через 10 лет построить. А тут всего лишь достаточное количество транспорта в вечернее время- через 16 лет. Мельчаете...

окси
26 нояб 2018 в 13:53

Конечно, успеешь бесплатно пересесть за час, аж сто раз.... Я раньше максимум за 30 мин на 45 маршрутке доезжала до центра. Теперь, даже без пробок, на 45 автобусе более полутора часов. Ибо автобус стоит на каждой промежуточной остановке минимум 5 мин, в основном 7. Специально засекала когда ехала. Про опорные остановки со свистками вообще молчу, там 10-15 мин. В итоге с северного до пл Ленина ехала днем в 2часа дня полтора часа ровно. Надо было на Лермонтовскую, но уже так безбожно опаздывала к стоматологу, что пришлось выйти на Ленина и вызвать такси. А вы о каких то 60 минутах речь ведете. Да и выйди где нить на промежуточной остановке, минут сорок будешь ждать др автобус, если вообще в него влезешь.

Гость3168
26 нояб 2018 в 12:38

в каком смысле безплатных пересадок

Гость
26 нояб 2018 в 14:52

как водитель автобуса я лично перестану работать. почему вы власть не снизите цены на топливо. вы Ростов сравнили с Москвой это понятно чтобы им угодить. а где ваше метро. начните с этого. или идите лечитесь

Юрий Ростский
26 нояб 2018 в 15:40

почему первом и обязательном пункте договора - не прописано, что оплата производится ТОЛЬКО БЕЗНАЛОМ. Взял водитель наличку - ШТРАФ 5-10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

26 нояб 2018 в 18:51

Свежо предание!

Яков
26 нояб 2018 в 12:11

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.

Гость
26 нояб 2018 в 20:39

Какие транспортные карты? Уже от них уходить пора, в России давно вводится оплата банковскими картами. Наверное, Ростов скупает тот хлам, отсчитываясь сколько миллионов потратили на "модернизацию"?

Седой
26 нояб 2018 в 13:05

Обещать - не значит жениться.

макс
26 нояб 2018 в 13:09

Смеяться сразу начинать?

Alex
27 нояб 2018 в 01:14

2035 год. Агломерацию Лос-Анджелеса связали гиперлупом с агломерацией Сан-Франциско и Сиэтла. В Ростове вводят бесплатные пересадки и бесконтактную оплату за проезд, а так же рисуют новый проект метро, но из-за нехватки денег сворачивают.

kkк
26 нояб 2018 в 18:53

Да что же это такое, как не издевательство?Мне 64, через 16 лет, если доживу, будет 80! Решить проблему просто не хотят, решение есть и применяется в других городах!

зинаида
26 нояб 2018 в 12:16

Власти пусть лучше подумают, на какие средства будет заправляться тот транспорт, который будет бесплатно возить пассажиров, тех которые пересели с одного вида транспорта на другой, а то все так просто будто бы. Забыли что транспорт заправляет водитель на те деньги, которые заработает за день, сдав остальное в кассу, да еще и не получив зарплаты. Пусть ответят власти.

Moretti
26 нояб 2018 в 14:08

«.......вскоре пассажиры смогут полностью отказаться от оплаты проезда наличными ......». Меня лично это абсолютно не устраивает. Мне гораздо удобней платить наличными. Пользуюсь общественным транспортом раз в пятилетку. И что теперь, находясь в незнакомом районе искать где купить карту для проезда???? Кридитками не пользуюсь по определённым причинам. Их у меня нет.

жмот
27 нояб 2018 в 15:35

выделенные полосы надо бы срочно бы на всех маршрутах! проблема решиться сама собой.