СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Власти обещают новую развязку на пересечении Вавилова и Королева
Власти обещают новую развязку на пересечении Вавилова и Королева

Гость
17 нояб 2018 в 18:09

С прошлого века обещали соединить Орбитальную с Темерником и мост построить.

Гость
17 нояб 2018 в 19:21

Обещают уже лет 10,если не больше! Ничего эти политические импотенты не сделают! Скажите. что было построено в городе за последние 25 лет??? НИЧЕГО!!!

Гость
17 нояб 2018 в 17:46

Обеденного 3 года ждут.

Гость
18 нояб 2018 в 00:05

Свежо питание, и т.д. Одна развязка, причем непонятной конфигурации, проблему не решит. Кто-то срубил денежку на продаже квартир в Суворовском, а дальше хоть трава не расти! Улицы Вавилова и Оганова стоят в пробках насмерть, причем в любое время суток. Народ пытается пробиться через сады, при полном отсутствии инфраструктуры в оных. Результат плохой, дачники матерятся, и закрывают проезды. Вопрос: кто это допустил? И где мозги у градоначальников?

Гость
17 нояб 2018 в 17:03

Свежо предание... От Особенной до Орбитальной уже планировали-планировали, да не выпланировали...

Ирина Йошкампэ
17 нояб 2018 в 19:10

Нужно напрямки проложить дорогу через кладбище Расстояние: 1,37 км

Подруга
17 нояб 2018 в 20:45

Обещать - не значит жениться! Вот так и с дорогами....

Гость
17 нояб 2018 в 21:41

Орбитальная перегружена. Построен новый микрорайон из высоток. Заселится и движение парализовано будет. Планируется ещё один микрорайон рядом с кладбищем. Выводить поток с Особенной на Орбитальную не имеет смысла.

Гость
17 нояб 2018 в 18:26

Еще одно метро ...

Юрий Ростский
17 нояб 2018 в 20:55

пока решают, моя квартира в Суворовском - НА ЗАМКЕ, а я снимаю жилье в городе. Иначе невозможно, даже с личной машиной добираться мне и супруге - до работы, а дочери на учебу, даже если просыпаться на 2,5 часа раньше...

18 нояб 2018 в 08:58

Опять "новости" в будущем времени! В сущности, это всего лишь новости о том, что сказал тот или иной чиновник. А мы все прекрасно знаем, что даже обещания губернатора далеко не всегда соответствовали реальности (вспомним его обещание разрешить восстановить дома на Театральном спуске или слова о стоимости проезда в "Платов").

Гость
19 нояб 2018 в 12:23

Ну да, мост на Малиновского уже построили..... Ул 339стДивизии в Левенцовку продлили.... Тоннель на Северный давно работает.... Метро открыто.... БрЭхуны!

Гость
17 нояб 2018 в 17:24

Дожить бы до этого момента

Гость
17 нояб 2018 в 18:26

Да уж... П...ть не мешки ворочать.

Гость
20 нояб 2018 в 17:54

а на пересечении Ворошиловского и Текучева?
а на пересечении Шолохова и Малого зеленого кольца?
а на пересечении шеболдаева и Ленина?

Гость
18 нояб 2018 в 00:52

Так и должно быть. Суворовский прилеплен к Ростову искусственно, не считаясь ни с каким здравым смыслом.

Гость
18 нояб 2018 в 00:52

Опять выкинут деньги на бесполезную развязку.

Гость
18 нояб 2018 в 12:44

Эти пресни соловья мы слышим уже десятилетиями про мост на Малиновского он просто не до делан, деньги украли ,проект закрыли , а где был ум когда Суворовский закладывали, опять промашка, опять есть повод украсть деньги, пообещали что будут делать, а потом и так сойдет. НЕТ ВЕРЫ.

Гость
19 нояб 2018 в 08:29

про метро забыли вставить

Елена
20 нояб 2018 в 09:39

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! НАШИ ВЛАСТИ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ, ДОРОГА НА РАБОТУ И ДОМОЙ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ (ЗИМА ОСОБЫЙ РАЗГОВОР). НУ ПОЧЕМУ БЫ НАШИМ "ВСЕМОГУЩИМ" НЕДЕЛЬКУ ТО НЕ ПОЕЗДИТЬ ПО ВАВИЛОВА, КАМЕНКЕ ПР. СНАЧАЛА ДОРОГИ СТРОЯТ, А ПОТОМ МИКРОРАЙОНЫ!! ОБЕЩАЛИ, ЧТО УЖЕ В 2018 БУДЕТ ДОРОГА ??!! ВАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ...

23 нояб 2018 в 08:00

В Чечне Кадыров за сутки сделал бы эту развязку!

Гость
26 нояб 2018 в 11:14

Чего вам не нравится? Всё классно

Гость
17 нояб 2018 в 19:51

Нет чтобы вернуть Суворовский области - пусть как хотят с ним разбираются.

гость
19 нояб 2018 в 12:12

видели где покупали жилье, почему теперь кто вам виноват? хотели жилье по дешевле-получайте и ни кто вам не виноват