СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Перестаньте издеваться над людьми»: ростовчане не могут уехать домой из-за транспортной реформы
«Перестаньте издеваться над людьми»: ростовчане не могут уехать домой из-за транспортной реформы

Гость
17 нояб 2018 в 13:32

Все реформы, которые проводили наши горе-реформаторы в стране, в том числе и транспортная в Ростове провалены. Такое впечатление, что этих реформаторов заслали откуда то, чтобы развалить страну изнутри. Сплошное вредительство, какая то антинародная власть.

Гость
17 нояб 2018 в 15:08

Кто позволил ставить над ростовчанами эксперимент на выживаемость? Не все было гладко, но транспорт работал, люди ездили. Надо было отдать налаженную работу чужой, иногородней фирме. Теперь сплошные проблемы.
Зачем пригласили иногороднюю фирму «чистые город», которая, идя на нарушение законов РФ, настойчиво навязывает нам рядом с нашими домами опасный мусорный завод на 40 гектаров площадью?
Зачем повысили и без того высокий побор на хапремонт, по размеру ставший самым высоким в РФ?
Сколько можно издеваться над жителями Ростова?
Знают ли об этом федеральные власти? Эти неумные, а правильнее сказать, преступные действия вызывают у людей массу вопросов.

Гость
17 нояб 2018 в 12:52

Хотели как лучше, а получилось как всегда!! Через ж...

Гость
17 нояб 2018 в 14:06

Все пожелания горожан при внедрении новой транспортной схемы были учтены... Хм. Я что-то пропустил или меня никто не спрашивал???

Гость
17 нояб 2018 в 14:08

Чиновникам нет дела, до проблем какого-то там народа. У них зад в тепле, морда в шоколаде. Уборочная техника стоит, а деньги идут. Красота.

Гость
17 нояб 2018 в 14:06

Все как всегда! Неожиданно зимой выпадает снег и это он виновен каждый год! А вообще на гнилом западе если кто-то не справляется со своими обязанностями его увольняют или он сам уходит в отставку! Посмотрим кто будет стрелочником или никто?

Гость
17 нояб 2018 в 15:01

Пока неродственники при власти - порядка не будет, а бардак только усилится.

Гость
17 нояб 2018 в 13:04

Немного не в тему, вчера ехали с Днепровского в сторону рынка центрального автобус 22 малой вместимости номер Е039ТТ, валидатор жёлтый на входе не работал, брал проездные и отбивал у себя, проезд для пенсионеров 20 руб

Гость
17 нояб 2018 в 14:02

А губернатор одобрил ход «транспортной революции», заявив, что сейчас происходит процесс «притирки» горожан к новой системе общественного транспорта
А КАКОЙ ... ЗАТЕЯЛ В ЗИМУ ТРАСПОРТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ! НУ ХОТЯ БЫ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЭКПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!

Давид Маркович
17 нояб 2018 в 17:57

Отменить и вернуть как было, значит признать себя идиотами и тупыми. А не хотят светится!

Гость
17 нояб 2018 в 18:00

Не переживайте, на бумагах все чистится и убирается Горюче-смазочные списываются. Все в ажуре!

Гость
17 нояб 2018 в 13:08

После транспортной революции 29-го автобуса с утра нет,а днем очень большое счастье с ним повстречаться.Для того что бы с площади Чкалова доехать до Мясниковани в отделение онкодиспансера и обратно,приходится ехать с пересадками через северный рынок или через шайбу двумя автобусами.
Позор транспортным реформаторам,верните 29-е маршрутки как было.

Гость
17 нояб 2018 в 14:45

обычное дело при диктатуре - плохая работа управленцев и безнаказанность. в любом реформу делают не перед зимой.

Гость
17 нояб 2018 в 17:30

Это всё для того, чтобы жили и умирали на работе. Дома делать нечего.

Гость
17 нояб 2018 в 18:27

Горожане жаловались на плохие маршрутки!!! Пожаловались убрали! А теперь не нойте и идите пешком!!!!!

Гость
17 нояб 2018 в 18:13

Гостю от сегодня в 13:04
Как раз таки в тему. Проезд для пенсионеров по карте = 10 рублей. А это был самый настоящий преступник, по-другому не назовешь, занимающийся самым настоящим грабежом и вымогательством у пенсионеров. Его необходимо вычислить и строго наказать в назидание другим.
Эта приезжая новая транспортная компания, которой отдали на откуп Ростов и ростовчан, дальше, уверенная в своей безнаказанности, еще более будет безобразничать, компрометируя и пороча, может быть, в чем-то и нужное начинание городских властей по упорядочению транспортных проблем.
Люди не просто недовольны этой «транспортной реформой», а находятся уже в крайней точке кипения.

Гость
17 нояб 2018 в 18:28

"Олег Африкьян" - псевдоним-огонь! Вот это троллинг! )))

Нахалёнок.
19 нояб 2018 в 01:08

Дорогие ростовчане ! Наш любимый ( до боли в печени) город можно пройти от ц.Рынка до Ленина за 40-50 мин. , в очень нетрезвом виде ( сам неоднократно пробовал). Я к тому , что оставьте ненужные слёзы и негатив - ходите пешком, назло всем.

Ворчун
17 нояб 2018 в 17:32

Сегодня ехали в 56 автобусе. Водитель брал транспортные карточки и проводил оплату у себя в кабине. Карта - пенсионная, но обычных слов "пенсионная оплата" не услышал. Почему нет валидатора в салоне?

Владислав
17 нояб 2018 в 20:54

Не нравятся автобусы - не пользуйтесь! Для вас есть ещё троллейбусы, трамваи и электрички.

Рабинович
17 нояб 2018 в 12:23

Земляки, хоть и бывшие! А зачем вам ездить? Вам Сталин дал стальные руки-крылья, вот и Летайте. Всё выше, и выше, и выше...

Гость
17 нояб 2018 в 15:52

Да всё просто. Я вчера ехал вечером в маршрутке. Мимо "горизонта" в том числе. Просто народ жиром оброс до безобразия - мне бы даже в голову не пришло ехать ради 2-3 остановок. Даже в пустом автобусе. А они напихиваются так, что двери по 2 мин. не могли закрыть, из-за чего маршрутка ехала не намного быстрее, чем пешком дойти.

Денис
17 нояб 2018 в 17:37

Да когда вы уже ныть перестанете? Все в городе нормально.Я ездил вчера в общественном транспорте.Причем в разные районы города и в разное время,и не видел толп людей на остановках.да люди скапливаются но не на один и тот же маршрут.Планируйте свою поездку.Выходите раньше,где то пройдите пешком.И будет вам счастье.А то бесите,что бы проехать две остановки лезете в набитый транспорт.

Гость
17 нояб 2018 в 18:34

Нет уехать стало сложнее

Гость
17 нояб 2018 в 23:01

Зато департамент транспорта в отпуске, уехал на своей иномарке и сидит! Свинство беспредел

Гость
18 нояб 2018 в 14:33

Откровенно говоря, лично у меня была ещё надежда, что губер нагонит за этот бардак саенка, лебедева и всю эту шайку. Тем более что, давал время наладить ситуацию с транспортом. А тут...((
Идём ко дну товарищи. Пока у этих *** поддержка главного по региону, делов не будет.

Гость
18 нояб 2018 в 17:35

Есть петиция на "Активный ростовчанин" об отмене "транспортной реформы" и увольнении всех, кто её разрабатывал и осуществлял? Где подписать? Только не на чендж орге - там не подпишу, это всё равно что на заборе.

Гость
18 нояб 2018 в 18:30

Пусть было, как было, ведь как-нибудь, да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Верните!

Президент
19 нояб 2018 в 01:41

Голубева в отсавку!!!

Хейтер
19 нояб 2018 в 08:50

"В течение 30 минут ожидания на остановке «Днепровский» не пришёл ни один транспорт в направлении Сельмаша (54, 18, 52)". А 52-й через Днепровский и не идёт, так что вы напрасно его ждали

Гость
17 нояб 2018 в 13:02

Может теперь зачешутся наши чиновники и займутся наконец пробками и соблюдением ПДД?

Гость
17 нояб 2018 в 13:30

Вся проблема не в транспортной реформе в тот день, а в погоде. До транспортной реформы точно также было зимой в снегопад. Выпал снег сидим дома пока не уберут. Куда вы все претесь. Мало того на машине ни кто не едит едут на транспорте, а его тоже нет. Вот и получилось сотни людей.