СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Десятки аварий и нулевая видимость: из-за снегопада вечерний Ростов встал в десятибалльных пробках
Десятки аварий и нулевая видимость: из-за снегопада вечерний Ростов встал в десятибалльных пробках

СЖМ
16 нояб 2018 в 18:22

Сейчас снова все проблемы с организацией транспорта свалят на непогоду. Прождали автобус 77 больше часа. Проехали полгорода, не увидели ни одной единицы уборочной техники. Автобусов нет....такое чувство что над нами просто издеваются!!!!!

Гость
16 нояб 2018 в 20:13

Ау! В городе есть власть! Или у нас демократия! Кто , что хочет то и делает. Транспортными потоками теперь рулят водители.

Водила.
16 нояб 2018 в 18:51

Задрали уже чинуши со своими обещалками по уборке снега. Хотел матюкнуться, но сдержался. Утеплите по максимуму хотя бы теплолюбивых таджиков и узбеков и пинками всех из отапливаемых подвалов и подсобок с лопатами.

Гость
16 нояб 2018 в 19:23

Почему не штрафуют водителей, которые ездят на летней резине по снегу? Или отправлять их на штрафстоянку.

Гость
16 нояб 2018 в 22:53

Видела сегодня две уборочные машины: медленно и печально ехали вдоль обочин с кузовами полными песка, но не рассыпая его. И ковши (или как эти скребки называются) были подняты. Я так поняла, что для глонаса катаются

Гость
16 нояб 2018 в 19:03

Из-за баранов на летней резине. Зато на б/у иномарке

Надежда
16 нояб 2018 в 20:35

Благодаря транспортной реформе на личном транспорте выехали и те, кто пользовался общественным..... да здравствует департамент транспорта!!!

К сведению
17 нояб 2018 в 10:34

Просто все знают (и чиновники, и прокуратура, и транспортники), но никто не говорит вслух, о том что АТП намеренно не выпускает до 80% транспорта по причины тяжбы с Администрацией города, которая возникла из-за взаимного раздолбайства и не решается в том числе из-за преступной халатности контролирующих органов. Федеральные органы также об этом знают, но логика проста - удобнее плохой чиновник на месте, на которого можно всегда перевести стрелки + все перевязаны родственными, дружескими, бизнес связями и взаимными интересами. Решение проблемы требует комплексного вмешательства федеральных властей с использованием методов как в Дагестане. Всем привет.

Гость
16 нояб 2018 в 19:43

Друзья, никто не подскажет? 92а и 90 маршрутное такси теперь не заезжают на Меркурий?? Водитель маршрутки 92а объявил, что теперь они не должны заезжать на остановку ТЦ Меркурий, провёз мимо..

Гость
17 нояб 2018 в 10:18

Потерпите, граждане! С этой ночи ветер уже стихнет и до пятницы будет плюсовая температура. Всё растает. Ваш синоптик.