СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Директор ростовского дептранса Сергей Саенко ушел в отпуск в разгар транспортной революции
Директор ростовского дептранса Сергей Саенко ушел в отпуск в разгар транспортной революции

Гость
16 нояб 2018 в 16:29

Пусть Голубев с Кушнаревым и со всей администрацией поездят месяц в зиму в общественном транспорте, посмотрим как притрутся после того как испытают на себе свою транспортную реформу.

Гость
16 нояб 2018 в 16:04

Не пойму о какой "притирке" идет речь? Когда вместо заявленных 20 автобусов на маршруте работают 5. К чему мы еще не притерлись?

Гость
16 нояб 2018 в 14:42

что можно сказать, пора вводить статью для чиновников "за вредительство"

Гость
16 нояб 2018 в 17:22

Ох бы Сталинские времена!!сразу к стене!как можно издеваться над народом!!!!!

Гость
16 нояб 2018 в 14:40

Да уясните же наконец за 18 лет: ВСЕ РЕФОРМЫ ПРОВОДЯТСЯ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ: ПИЛИТЬ БЮДЖЕТ, ОБОДРАТЬ НАРОД И НАБИТЬ КАРМАНЫ! НУ НЕТ У НИХ ЦЕЛИ СДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ! А недалекие граждане ходят на встречи, чего-то ждут... Вы многого ждали от встречи? Тоже надеялись что они начнут переживать о вашем благополучии? Так чего вы ждете от этой власти??

Гость
16 нояб 2018 в 16:07

Надеюсь он ушел в отпуск с последующим...

Президент
17 нояб 2018 в 02:28

УВОЛИТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ БЕЗ ПРАВА РАБОТАТЬ В ГОСОРГАНАХ!!!

16 нояб 2018 в 17:49

Хотите я отвечу за него на все вопросы?
- Мы работаем над этим
- Мы будем контролировать
- Мы проведем проверку
- Транспортные предприятия не справились
- Мы примем меры
==
Ответы у них одинаковые на любые вопросы, если человек не справляется, то он должен не на вопросы отвечать...

Ну, и справедливости ради Департамент ни из одного директора, формально он может быть просто управленцем. Там еще куча специалистов, они не могут на вопросы ответить?

СЖМ
16 нояб 2018 в 17:57

Сажать нужно таких, а не в отпуск за издевательство и вредительство своему народу. Лишили огромного города транспортной сети. Проблема не решается, а становится хуже с каждым днем. Пример, 77 автобус мы прождали сегодня час....как можно было лишить тысячи жителей СЖМ права добираться домой???

Гость
16 нояб 2018 в 15:01

42 только 2 на маршруте, 50 нет вообще

Гость
17 нояб 2018 в 09:02

После транспортной революции 29-го автобуса с утра нет,а днем очень большое счастье с ним повстречаться.Для того что бы с площади Чкалова доехать до Мясниковани в отделение онкодиспансера и обратно,приходится ехать с пересадками через северный рынок или через шайбу двумя автобусами.
Позор транспортным реформаторам,верните 29-е маршрутки как было.

Гость
17 нояб 2018 в 18:51

отнеситесь с пониманием (с)

Гость
16 нояб 2018 в 16:17

Вот нытики! Ведь сам губернатор "с прошлой недели ввел ежесуточный анализ обращений людей из разных точек города". Понимаете, САМ ГУБЕРНАТОР! А вы все жалуетесь и жалуетесь, нет чтобы на такси пересесть! Люди все для вас делают, хотя и не обязаны, чтобы вам было хорошо. Государство же не просило, чтобы вас рожали.

Гость
16 нояб 2018 в 16:46

От сюда вывод: ему плевать на проблемы. ему отдохнуть надо.

Гость
16 нояб 2018 в 14:47

заменили МТ58 на М50, в итоге он практически исчез, раньше ходили с интервалом 10-20 минут, а сейчас я его просто не вижу, хорошо что МТ40 пока не трогали

16 нояб 2018 в 22:15

Не бывает у чиновников отпуска в одну неделю, законодательством не предусмотрено, просто натворил делов и спрятался от ростовчан. Детский сад....

Гость
16 нояб 2018 в 15:05

следующий по структуре вроде бы заместитель идет, нет?
Почему ОНА не пришла????? Ведь "владеет" вопросом..
Лисичкина они послали, ппц.

Гость
16 нояб 2018 в 15:08

Лисичкин не ЗАМ, а начальник отдела.
Конечно желаю Александру карьерного роста))), но все же... Где замша????

Гость
16 нояб 2018 в 16:00

Надо "уход в отпуск" переоформить в "уход в отставку"...

Гусляр- СказочНик
16 нояб 2018 в 14:53

Ой ты Гой-еси Народ честной! Готовь сани летом, а телегу зимой!
Давеча сказывали что ходили холопы Ивашка, Микитка да Степашка с челобитной к дьяку приказному, кой ведает ямщиками да извозчиками, да не сталось поглядеть в его очи бесстыжие!
Вышел к ним писаришко завалящий из приказу, и стал речи сладки говорить, да словами непотребными ямщиков да извозчиков поносить!
Дескать это все они *** дети люду честному жисть портят!
По две худых кобыленки в одни сани запрягают, да и сани то все завалящие да рассохшиеся, к потребленью непригодныя!
А справных лошадок да сани расписные нарошно по дворам да усадьбам прячут, чтоб дескать народишко то волновался да бунтовать хотел, а не пряники печатные на печи кушать!
Пообещал писаришко и дьяку кой в Кострому в отпуск укатил, и самому Государю Батюшке передать челобитную, а ответ передать через глашатаев царских!
А коли будут извозчики да ямщики и дале народ на смуту толкати, быти им плетьми да батогами битыми!
Вот и весь сказ!

Гость
16 нояб 2018 в 20:59

пикет у здании мэрии. требовать чтобы вернули всё на свои места. я утром с квадра не могу на работу поехать. верните нам маршрут. 79. твари. дай бог чтобы ваши дети оказались в нашем положении.

Гость
16 нояб 2018 в 21:37

Как только написал про головотяпство, т.е. эксперимент с общ. транспортом в зиму, так сразу забанили! Ф?

Временно отсутствующий
17 нояб 2018 в 17:45

Замом до этого была дама.
Александр Лисичкин как Александр Матросов.
Отдувается за безалаберность своего руководства.
Тенденция удручающая.
Плохих людей нет. Просто, каждый должен заниматься своим делом.

Гость
16 нояб 2018 в 20:08

господа чиновники! Доколе на маршруте 94 и 96 работает так мало автобусов? Попробуйте туда залезть в то время когда все едут на работу. И как ВЫ блин разгружаете город от личного транспорта если на работу общественным не попасть? Может сделать дороже парковку в центре как в Москве? ДОСТАЛИ СВОЕЙ ЛЖИВОСТЬЮ

Сеогей Иванович Г.
19 нояб 2018 в 12:56

Документик прилетел из Федеральной службы Ространснадзора (г.Москва) от 06.11.2018г № 3.113-6333, в котором говорится, что ООО «ИПОПАТ-ЮГ» не соответствует требованиям действующего законодательства РФ. О нарушениях сообщено в Прокуратуру РО, Дептранс, ФС по надзору, для принятия решения.
Это - первый, но далеко не последний документальный сюрприз для нашего главы и его потешного департамента.

Гость
16 нояб 2018 в 14:49

Бедный Саша... смотри что бы не слили тебя.

Гость
16 нояб 2018 в 21:12

Раз губернатор кроет этих горе реформаторов значит в доле, придется в ОНФ обращаться там все равно кто ты губернатор или дворник.

Гость
20 нояб 2018 в 20:31

Сейчас идет некая «притирка» к новой маршрутной сети, этот процесс займет какое-то время сказал глава области, а это значит если не говорит ни день ни месяц ни год этой самой притирки она будет притираться лет 25. Как и после перестройки 90 и до этого момента когда хоть и с большими огрехами но транспорт возил. Ведь всё в природе может самоорганизовыватся вот только для чего народу это руководство да еще и сидящее на порубленных у пенсионерах и бюджетниках деньгах.

в теме
16 нояб 2018 в 14:44

А что так можно было что ли!!!!!!!!!!!!!!!??????
Вот бы мне так в свое время, а то жили там до ночи, в выходные и праздники....