СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С первым снегом: из-за непогоды Ростов застыл в 10-балльных пробках
С первым снегом: из-за непогоды Ростов застыл в 10-балльных пробках

Гость
12 нояб 2018 в 20:17

А что будет, если действительно снег пойдет? Где 100000500 единиц техники, которая бьет копытом и рвется из гаражей?

Гость
12 нояб 2018 в 18:18

А при чем здесь " непогода"? Понижение в ноябре до - 2 и подобие снега - это непогода?

Гость
12 нояб 2018 в 20:46

"Непогода"??? Да что Вы! Обычная осенняя погода - чуть снежком притрусило! Непогода - это сильный туман, сбивающий с ног ветер и снега по пояс! Просто тупые водятлы ПДД не знают, они в любую погоду пробки создают!

Гость
12 нояб 2018 в 18:38

Виноваты водилы на летней резине,причем тут снег

Гость
12 нояб 2018 в 21:38

Экономные водители экономят зимнюю резину. Она же стирается.

Гость
12 нояб 2018 в 22:45

Ничего,235 единиц техники выедут тысяч сто тонн снега вывезут за ночь и все путём. Делаем ставки на количество вывезенного снега,господа хорошие!!!

Гость
12 нояб 2018 в 18:34

Нечего на своих корытах ездить. Пусть сидят в пробках и не жужжат. Снег видите ли какой снег???? 1 миллиметр снега и паника! Ездить научитесь сначала.

Гость
12 нояб 2018 в 20:27

в александровке асфальт ложили в это время. а посыпать асфальт хотябы солью нельзя.виноваты мы.ездить не умеем.

Гость
12 нояб 2018 в 20:38

Напомним, 12 ноября в Ростове и ряде районов области выпал первый снег. По прогнозам синоптиков, снег в области будет идти и 13 ноября. Кроме того, в этот день ожидается опасное погодное явление — замерзающий туман. Видимость на дорогах составит не более 1 километра, а асфальт покроется тонкой коркой льда.

Автовладелец
12 нояб 2018 в 22:07

Какая такая непогода? В 18 час выехал с работы, в 18-40 был дома, в машине тепло и музыка от маэстро Морриконе приятно развлекает. Все отлично, грязи нет, если бы не ремонт моста на Нансена, то за 15 минут доехал бы.

Граф
13 нояб 2018 в 08:12

Ну как всегда зима пришла внезапно......
А тут на днях рапортовали сколько техники готово к уборки дорог от снега. Пустословие все эти "рапорта".
Мало того, что транспортная революция в городе, так еще и дороги (и службы) не готовы даже маленькому снежку, а настоящая зима еще впереди. Толи еще будет, ой, ой, ой. капец полный!!!! Позор !!!!