СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове запретят остановку на Университетском и Привокзальной площади
В Ростове запретят остановку на Университетском и Привокзальной площади

10 нояб 2018 в 10:45

Как же вы достали! Вместо грамотного планирования транспортного трафика и улучшения положения с парковками вы усугубляете коллапс!!!!

Гость
10 нояб 2018 в 09:59

Хотят отжать последние бесплатные островки. К авто и ж/д вокзалам вообще теперь бесплатно не подъедешь. Бред.

Гость
10 нояб 2018 в 10:43

Это забота о чем? Почему тогда отгорожена территория дома 95 по университетскому? Потому что там «элита» проживает? А что делается на Суворова между Ворошиловский и Соколова, где с двух сторон да порой в два ряда? Пусть а администрация на это обратит внимание, да и журналисты тоже. В одном случае всякие «элита», в другом правоохранители

Гость
10 нояб 2018 в 10:56

А я бы запретил ВСЕМ сотрудникам администрации пользоваться автомобилями - и личными и служебными... Только на общественном транспорте.
Тогда хоть как-то справедливо было бы.
Хотя, о чём это я, о какой справедливости....

Гость
10 нояб 2018 в 10:25

На Университетском там тупик. О каком повышении пропускной способности идет речь?
И на Привокзальной, эта площадка не мешает поездок транспорта.

Оба запрета на бесплатную парковку только для вынужден я пользования платными парковками.

алекс
10 нояб 2018 в 12:17

да всё веселее и веселее начинаем жить ! все на ВЫБОРЫ !!!

Гость
10 нояб 2018 в 20:46

Браво, вот молодцы! Какое замечательное решение проблем. На Университетском с обеих сторон с утра до вечера все забито автомобилями. Какой доход эвакуаторщикам будет, с Садовой хлопотно стричь бабло, а тут прям рядом постоянный коррупционный доход, прямо рядом со штрафстоянкой на Суворова. АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВА БРАВО !!!

Брат
12 нояб 2018 в 09:17

Пока народ не выйдет на улицы и сам не решит все СВОИ проблемы ничего не изменится. Так делается в Новой Зеландии.

123
10 нояб 2018 в 17:14

А как аппендицит около жд вокзала, по сути единственная ближайшая и бесплатная парковка, поможет "увеличить пропускной способность улично-дорожной сети города"? Цитата - "Об этом сообщается на официальном сайте администрации Ростова, уверяя, что эта мера позволит увеличить пропускной способность улично-дорожной сети города".
Начинается вынужденное отжатие бабла