СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На центральных улицах Ростова появятся новые «вафельницы» и видеонаблюдение
На центральных улицах Ростова появятся новые «вафельницы» и видеонаблюдение

Гость
10 нояб 2018 в 10:56

Уважаемые художники! Потрудитесь в местах своих нетленных творений оснастить светофоры таймерами, ибо мы не роботы одновременно вести машину, уворачиваться от собратьев, объезжать ямы, засекать время работы светофора и рассчитывать скорость потока. Иначе ваши вафельницы приведут к росту штрафов, а не к уменьшению заторов. Ну, собственно, чего и добивались

Гость
10 нояб 2018 в 08:59

На спине себе нарисуйте вафельницу. Вместо устранения пробок и работы по организации удобной транспортной сети занимаются художествами. Один друхак придумал, другие кинулись рисовать.

Гость
10 нояб 2018 в 08:47

Сразу же необходимо уточнить - неработающее видеонаблюдение

Гость
10 нояб 2018 в 09:43

На это вафельнице в центре, а особенно на Садовой можно простоять "пару" светофоров.

Гость
10 нояб 2018 в 08:56

Это не решение проблемы. Строить дороги и развязки надо было давно, а не запирать потоки.Одно решение об уменьшении проезжей части за счет увеличение тротуаров чего стоит! А когда вафельницу на пл. Гагарина нарисуют?

Гость
11 нояб 2018 в 09:50

Есть ПДД. Надо их соблюдать и никакие вафельницы рисовать нет нужды. Художники от слова "худо". Изобретатели, лишь бы новенькое что-то прилепить. Меньше взятки надо брать, права продавать и долг свой перед отечеством достойно исполнять.

Гость
10 нояб 2018 в 10:37

Как поворачивать налево теперь? С Малиновского на Стачки.

Автотетя
10 нояб 2018 в 14:13

Г-ну Зырянову видно делать нечего, от валика с краской толку нет. На Ленина как были заторы, так и есть до сих пор, а в декабре там вообще не проехать. Вместо решения проблем с движением полосочки рисовать научились.
Светофоры неотрегулированы, чтобы повернуть налево надо пол-города по пробкам выстоять, иначе никак. Уже давно говорят разогнать парковку у ЦГБ, которая уже в 3 ряда стоит, но ничего не делается, одни пустые заявления.

Гость
10 нояб 2018 в 17:43

"Заезд на «вафельницу» грозит водителю штрафом в 1000 рублей." - не ЗАЕЗД, а ОСТАНОВКА на "вафельнице".

Гость
10 нояб 2018 в 19:38

Пусть появляются.На заторы это не повлияет, только бюджет пополняться будет, не более того.

Гость
10 нояб 2018 в 22:30

Кстати - еду по Нагибина, въезжаю на перекресток пл Ленина иОППААА!!!! -впереди меня какой-то автобусик останавливается и пытается повернуть налево, пропуская, естественно тех кто по Нагибина на юг катятся.. И что мне делать - я гарантированно не успею уехать с перекрестка, когда он таки повернёт!

Гость
10 нояб 2018 в 10:02

Если б ещё штрафовали, а не просто рисовали