СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Повторение — мать ученья: в Ростове снова разыграют 13 маршрутов, которые никто не захотел брать
Повторение — мать ученья: в Ростове снова разыграют 13 маршрутов, которые никто не захотел брать

Гость
9 нояб 2018 в 17:10

вообще здорово. 18 и 81 маршрут никто не захотел обслуживать, но 79 (который они должны были заменить) тем не менее убрали. И как после этого назвать авторов сего действа? А если снова никто не изъявит желания, просто их закроют?

Надежда
9 нояб 2018 в 18:13

Верните маршрут №29 в прежние рамки!!! За что вы так издеваетесь над горожанами???

Гость
9 нояб 2018 в 17:44

Новый мост! Надо же!! Какая чушь! Ничего не будет - кроме толп на остановках и брошенных и никому не нужных горожан, и.... вечная Кушнаревщина во всем!

Гость
9 нояб 2018 в 17:51

Свежо придание..Чиновников местных под суд

Гость
9 нояб 2018 в 23:43

В муниципальном МТК прямо сейчас стоят у забора полторы сотни "лишних" автобусов, вместо которых выпустили новокупленные МАЗы и НефАЗы. Нет бы использовать их и организовать перевозку по пустующим маршрутам, исполняется какая-то конкурсная клоунада...

Елена
9 нояб 2018 в 22:54

Все для народа. Заставить чиновников проехать на работу в городском транспорте, вот бы они удивились.какая чудная реформа.

Ольга
9 нояб 2018 в 18:05

Пустите нормальные,вместительные 22 автобусы!Уберите с маршрута эти мини-бочки,в которых ни одна детская коляска проехать не может!Битком транспорт набит!Неужели не видно,что люди страдают от всех этих ваших никому не нужных реформ?!!!!

9 нояб 2018 в 18:29

А где никому не нужный 50 маршрут вместо 58??? А где автобусы номер 5 после 20 часов? Как людям ехать домой по Буденновскому на Ленина, с пересадками? Это же центр города, а прямого маршрута после 8 вечера нет!!!

Гость
10 нояб 2018 в 08:12

Верните нормальные 22 автобусы! То уродство, которое сейчас ездит, по сути те же самые маршрутки!

Гость каменный
9 нояб 2018 в 17:14

Очень хочу знать кому достался 93 маршрут и почему на линии 1 машина ? Что это за радость такая? Нет автобусов, так и пишите правду. А 23 маршрут помер не появившись ни разу! Зато есть расписание их движения через каждые 15 минут! И почему на участке
от пл.Гагарина до пл.Химиков по Текучева нет ни одной плановой остановки. Это что городская окраина?

Гость
9 нояб 2018 в 19:32

Не наигрались еще????

Гость
10 нояб 2018 в 13:24

Вчера на АТП на Орской в 9 вечера стояло с десяток автобусов. Точно видела 80 и 55 маршрут. А люди еще есть на остановках. Хваленая система, что до поздна будет транспорт, оборжаться! Я хоть и на машине, но людей до безумия жалко. Ну как можно гемморой лечить через ухо? Так и наши чинуши, явно после лоботомии.

Людмила
9 нояб 2018 в 20:59

Люди просят вернуть на маршрут 22 большие автобусы! в этих пазиках не пройти к выходу, битком набит. не протолкнуться. Люди теряют сознание от духоты. Сколько мы можем писать обращений к властям? Им, наверно все равно, они общественным транспортом не пользуются.

Гость
9 нояб 2018 в 20:36

Караев пусть не мутит, а берет эти маршруты! А то стонет, что работы лишили, а тут куча бесхозных маршрутов!

Гость
9 нояб 2018 в 21:11

Хорошо на личном автомобиле. Захотел пукнуть, пукнул, и никто не морщится))

Гостья
9 нояб 2018 в 23:25

Добрый ВЕчер ! Подскажите почему отсутствуют валидаторы на маршрутных такси №164 и №163 ?