СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Замазать номер не получится: новые камеры видеофиксации выведут водителей-хитрецов на чистую воду
Замазать номер не получится: новые камеры видеофиксации выведут водителей-хитрецов на чистую воду

8 нояб 2018 в 18:46

"камеры способны идентифицировать автомобиль"
Как-то странно директор выражается.
Камера сама по себе просто источник фото- видео- информации и входит в фоторадарный блок. А уж идентификацией автомобилей занимается центр обработки данных.

8 нояб 2018 в 18:58

"Все знают, какие сложности создает припаркованный в два-три ряда транспорт на ЦГБ"
Если проблема постоянна и известна, то на кой нужна камера? Там ГИБДД может круглосуточно штрафы выписывать без всяких камер, достаточно одного инспектора. Если ГИБДД не может оштрафовать кучу нарушителей, то опять же, причем тут камеры?
И с другой стороны, если нарушителей целая куча, то надо думать над организацией дорожного движения, а не только над штрафами.

Гость
8 нояб 2018 в 19:46

Камеры в Ростове? Это уже анекдот

Гость
8 нояб 2018 в 20:04

Забавная сказка. "Камеры способны идентифицировать автомобиль по его выпуклостям"-особо развеселило. Ну и ка обычно позабавила безответственность и некомпетентность наших чиновников. Враньё обрастает ещё большим враньём.

Землемер
8 нояб 2018 в 20:25

Свежо придание

Гость
8 нояб 2018 в 20:35

Светофоры помойте. Вам бы только штрафы собирать.

Давид Маркович
8 нояб 2018 в 20:37

Прежде чем карать, надо условия создать. С пассажирским транспортом такое накрутили, что люби гнут этих нерадивых чиновников последними словами. Вместо нормальных автобусов какие то тесные и не маршрутки и не автобусы. Ждать долго. А так бы многие пересели бы на пассажирский транспорт и не пользовались автомобилями. Да и в городе не чего не сделано по усовершенствованию движения. Всё на уровне 70-х. Не развязок-эстакад, не подземных переездов на перекрёстках.

8 нояб 2018 в 22:04

Сначала одна организация за полмиллиарда прибивает сто камер к столбам.
Теперь другая, очевидно еще за полмиллиарда их отлаживает.
Бред какой-то.
Всегда поставщик оборудования (в любой сфере) сам же его и настраивает и сдает заказчику.
Иначе, как поставщик докажет заказчику, что он прибил к столбу работоспособное оборудование?

8 нояб 2018 в 23:54

ВЫПУКЛОСТИ )))

Я помню все твои трещинки,
Пою твои-мои песенки.

Я задыхаюсь от нежности,
От твоей-моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои-мои песенки.
Ну почему?
Лай-ла-ла...
Ну почему?
Лай-ла-ла...
Ну почему?
Лай-ла-ла...
Ну почему?
Лай-ла-ла...

Гость
9 нояб 2018 в 00:13

Лучше бы урожай полей улучшали

9 нояб 2018 в 08:32

неужели бедным ростовским водятлушкам придется соблюдать пдд? они же просто лопнут от злости тогда

Автотетя
9 нояб 2018 в 10:52

Интересно, а будут приходить штрафы депутатам, бизнесменам, их родственникам? Или "умные" камеры не будут замечать НЛО с сериями ООО, ААА и других?
На пл Ленина уже краска стерлась, постоянно заторы, а эти "друзья" только обещают включить камеры к Новому году, когда снег пойдет (((