СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Убрали с Большой Садовой: автобус № 33 изменил направление
Убрали с Большой Садовой: автобус № 33 изменил направление

Гость
6 нояб 2018 в 17:15

Геноцид маршруток не состоялся. А произошла реинкарнация, была маршрутка № 83 "Hyundai County", а стала автобусом № 33 всё тем же гнилым, старым, ГРЯЗНЫМ "Hyundai County", но гордо звуча автобусом малой вместимости. ГДЕ ЗАЯВЛЕНЫЕ АВТОБУСЫ БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТИ № 83 кол- ве 20 шт.? (То же самое с маршрутом № 18 и № 81). не поменялось НИ -ЧЕ-ГО.

Век нынешний и век минувший:
Свежо предание, а верится с трудом.
А. С. Грибоедова

Гость
6 нояб 2018 в 21:58

№33 был большим хорошим автобусом. Теперь какой-то автолилипут, битком набитый. Если человек едет на вокзал с багажом, то ни за что не влезет. И при чем здесь Береговая, если уж убираете автобусы с Садовой, то направили бы по Московской на вокзал

Гость
6 нояб 2018 в 14:57

"с 5 до 23 часов. Всего ходят 15 микроавтобусов. " - считай не ходят(( и не влезть.

Гость
6 нояб 2018 в 17:17

Маршрутке № 33 нельзя ездить по Б. Садовой. ))))))) Поэтому и убрали))))).

Гость
6 нояб 2018 в 19:02

Трижды ездил маршрутом №21 от Шайбы до Доломановского , потом назад. Мне понравилось. Жду недолго, видимо много машин на маршруте. Водители адекватные, нет гонок с другими автобусами, машины чистые. А главное исчезли грязные, разбитые, бешеные маршрутки, даже пробок меньше стало.

Гость
6 нояб 2018 в 21:10

Верните МТ №79. Без них после 20-00 ездить с Сельмаша на Королева НЕЧЕМ.

Гость
7 нояб 2018 в 08:10

Не успела порадоваться тому как быстро доезжаю с Темерника до остановки Братский на Садовой. И вот опять нарезать круги !!!

Гость
6 нояб 2018 в 13:10

какой умник это придумал!!??!!вот за каким ездить на эту береговую,там обычно никогда никто не выходит и не садиться.Такую петлю нарезать и стоять в пробках,когда пассажиры спешат на вокзал.Был хорошо отлаженный маршрут,так нет какая то с... премию еще за это получила.А мы должны в пробках стоять и на поезда опаздывать

Гость
7 нояб 2018 в 06:27

Транспортная реформа удалась! Вчера ехал по центру всё замечально. И гораздо лучше чем месяц назад. Транспорт почти пустой ходит. Ехал сидя. Единственное, что не понятно, так это что куда едет. Куча новых маршрутов, которых раньше не было. Но у водителя спросить можно! В автобусе в котором я ехал был терминал для банковских карт!!! Цивилизация и к нам пришла!

Гость
6 нояб 2018 в 15:46

некомфортно стало чиновникам по садовой ездить,вот и убирают от туда транспорт,чтоб не мешали бедные ездить богатым

Гость
6 нояб 2018 в 16:40

А вместо маршрутки 44 какой будет маршрут?
Тяжело пожилому чел ездить с пересадкой до шайбы, чтобы посетить могилы родственников на северном кладбище.

Гость
7 нояб 2018 в 16:59

Сгодится как замена 58-МТ, на котором можно было с площади Ленина до вокзалов доехать. Теперь его нет. Пусть будет хотя бы 33-й, лишь бы на Красноармейской не пересаживаться.