СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти Ростова рассказали, сколько стоит отремонтировать все дороги и мосты в городе
Власти Ростова рассказали, сколько стоит отремонтировать все дороги и мосты в городе

Гость
5 нояб 2018 в 19:47

Закончить эти проекты можно и за меньшую сумму,просто неуважаемым из администрации надо просто перестать красть и все. Все прекрасно знают,как у нас тендерв выигрывают. А,и еще,компанию,которая тендер берет,обязать контрактом содержать участок дороги по гарантии. Чтобы все изъяны потом за свой счет исправляли.

Гость
6 нояб 2018 в 08:41

У СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. 18 ЛЕТ ПОЛНЕЙШЕЙ ДЕГРАДАЦИИ И ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ. ПИЛЯТ 95% БЮДЖЕТА, ОБДИРАЮТ НАРОД ЧЕРЕЗ КУЧУ ПОБОРОВ И ВОРУЮТ ОТКРЫТО, НИКОГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ. УМЫШЛЕННО ЖДУТ ДОЖДЕЙ И СНЕГА ЧТОБЫ КАК-НИБУДЬ КИНУТЬ АСФАЛЬТ В ЛУЖИ И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА СНОВА ПИЛИТЬ МИЛЛИОНЫ.

Гость
6 нояб 2018 в 08:39

В стране где у власти ОПГ наивно рассуждать о прекращении воровства из бюджета

Давид Маркович
5 нояб 2018 в 20:35

А если не красть, то раз в десять дешевле?

Гость
5 нояб 2018 в 21:41

А если в карман ничего не ложить, то годового финансирования вполне хватит на все проекты! Еще и останется....

Гость
6 нояб 2018 в 07:18

А что, платон не делится с городами? Все деньги тратит на строительство новых платных участков?

Пан Вотруба
6 нояб 2018 в 11:29

Ого, тут на проектирование столько денег уходит, а как работы начинать, так денег нет! Реконструкцию Станиславского так запроектировали, что вовремя сделать не смогли. Наверное в проектной команде один студент и 7 чиновников - как в сказке "Один с сошкой - семеро с ложкой". Про работы молчу, качество ниже плинтуса, а такие деньги тратятся. ((((

Reduska
6 нояб 2018 в 11:51

Мост на малине делают каждый год. может не стоит плакаться что денег мало,а один раз сделать нормально и всё? с соблюдением всех гостов и норм.

Гость
6 нояб 2018 в 12:44

Какие власти, такие и дороги.

Алекс
6 нояб 2018 в 13:36

Да. дорого. Но нужно. Это лучше чем мечтать о метро.
Можно начать с малого.
Мост через Дон стоил 4 млрд рублей. я думаю мост на Малиновского (даже новый) должен стоить раз в 10 меньше.
Развязка на ЦГБ в два уровня - ну не дороже моста на Малиновского.
Вот и план на год.
А где деньги взять?
Так тут все просто - не надо менять бордюры по всему городу и будут деньги.

Гость
6 нояб 2018 в 14:32

ну ну, зато на салюты, празднования , елки и тд и тп деньги всегда есть !

Гость
7 нояб 2018 в 11:03

толкнуть с аукциона пару захудалых 200 летних дач на Сицилии или в Дубае островок продать одного из чинуш и область в шоколаде будет, а если всех раскулачить то можно пирамиды до небес построить из золотых слитков по всей стране.

зжм
6 нояб 2018 в 00:45

А что реконструировать на участке от Зорге до Малиновского? асфальт меняли три года назад, и за исключением вечной выбоины на стачки/Ле-Ман, он в хорошем состоянии, фонари горят, разметка есть. деньги деть не куда?

Гость
6 нояб 2018 в 10:41

Слишком дорого у местных чиновников.