СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Департамент транспорта Ростова выявил нарушения у перевозчиков
Департамент транспорта Ростова выявил нарушения у перевозчиков

Гость
2 нояб 2018 в 14:23

А когда же выдадут предупреждение ООО "Ипопат-Юг" на маршрутах 94/96? Сколько же можно терпеть отсутствие транспорта? Где заявленные на тендере автобусы, где их водители? Может быть, проверки не на с ул. Б. Садовой нужно начинать, а в районах откуда массово жители едут на работу на общественном транспорте!

2 нояб 2018 в 15:14

Странно как то проверяют. Как в армии, проверка едет туда где все и так отлично. Что бы просто поставить галочку и отписаться. А дальше....., хотьтрава не расти!

Гость
2 нояб 2018 в 14:44

А интервал в движении транспорта можно уменьшить до 3-ёх минут в часы ПИК с 6.30 до 9.00 и 16.30 до 19.00!!!! Утром в автобус маршрута 77 приходится заталкиваться, как в бочку. И автобусы средней вместительности № 21 совершенно не предназначены для поездок на ж/д вокзал и автовокзал для людей с большими сумками?

Гость
2 нояб 2018 в 14:08

Т.е. за 10 дней нужно закупить автобусы 2018 года выпуска или маршрут закроют? Люди жаловались на нехватку транспорта, а проверяют то, что удобно дептрансу.

Гость
2 нояб 2018 в 14:22

Проверяйте, проверяйте...
Только ж вы всех проверяйте
И МУП и 1559 и ИПОПАТ(название конечно), а то упретесь в янтарь, атп5 и им подобных...

Гость
2 нояб 2018 в 14:35

Расторгнете договор. И будет как на 94 и 96 маршрутах. КРАСОТА!

Вера
2 нояб 2018 в 16:27

А для чего вся эта революция? Чтобы на дорогах стало свободно? Так надо вообще отменить общественный транспорт, пусть народ пешком ходит. Представляете ,радость для чиновников на личных машинах. Нужно развязки строить, подземные переходы. как в других городах. Хотя бы один переход в год. А от перестановки слагаемых... ничего не может измениться!

Гость
2 нояб 2018 в 15:11

А зачем проверять 3 маршрут? С ними все в порядке, на этот маршрут никто и не жалуется. Почему не проверите маршруты, на котрые пачками идут жалобы?
Разве только ООО «Янтарь-1» выпустил машины 2015 года? А остальные перевозчики выпусти 2018 года?? Когда же департамент транспорта
повернется лицом к народу?????? Как это все противно.

2 нояб 2018 в 14:44

Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка...

Гость
2 нояб 2018 в 14:49

автобус не соответствовал требованиям, но он хоть вышел на маршрут! мне лично по барабану сколько лет автобусу, если внутри широкие проходы, есть площадки и нормально открываются окна и люки. после этих проверок, видимо, транспорта еще меньше станет.

Гость
2 нояб 2018 в 19:02

А почему бы новый аэропорт не проверить- какие там боинги летают? Жалобы вроде бы на маршруты 94, 22, 77.

Гость
2 нояб 2018 в 21:50

Да проверьте вы автоколонну 1559 в конце концов что за дрова ездят на маршрутах. Где автобусы которые они выиграли??????? Самые старые скотовозки этого города только у них ! Крыша видимо крепкая! Что столько маршрутов им отдали

кира
2 нояб 2018 в 14:15

В 98 нет отклонений? Вы ездили? Все разбито. Пол провален.Ну что за бред пишите. А еще в час пик едут все как "сельди".Большое СПАСИБО вам ПРОВЕРЯЮЩИЕ,

Гость
2 нояб 2018 в 15:54

ООО "Ипопат-Юг", что-то чиновники совсем не реагируют на данную фирму и мер не принимают, а нарушения каждый день! Сегодня 02.11.18 в 6ч.05мин. все стоящие на ул. Еременко хором звали автобусы №№94,96 маршрутов, а они так и не появились в назначеное время как раньше. Но есть и положительный результат, моя соседка высказалась, что на улице стало тишеи и спокойнее.

житель Темерника
2 нояб 2018 в 14:48

Маршрут 54 окончание работ 20 часов. По словам водителей позже некого возить. Многие работают в магазинах и других местах до 20 часов, а то и до 21 часа. Заработные платы не позволяю ежедневное пользование такси.

Гость
2 нояб 2018 в 15:19

Проверяют маршруты, на которые почти никто не жаловался. Зато 22, 90/92,94/96, отмену 79 игнорируют по полной

Гость
2 нояб 2018 в 14:52

Господа чиновники !!! АУ ! читайте жалобы пассажиров, далее устраивайте рейды на на маршруты с плохим обслуживанием. Наши чиновники не знают больше улиц, знают только Б.Садовую.

Гость
2 нояб 2018 в 15:48

Показуха и перекидывание ответственности.

Гость
2 нояб 2018 в 15:55

Сегодня утром(8-30) увидел на Таганрогской ДВА "новых" 94 автобуса стоящие на аварийках...
Что ,уже срок годности вышел,сыпаться начали ???

Alex65
2 нояб 2018 в 18:43

У "Янтарь-1" необходимо проверить ещё автобус 52 и навести порядок! Автобусов практически нет и ходят ВООБЩЕ не по маршруту, а как им самим захотелось!

2 нояб 2018 в 20:50

5 маршрут, который следует по Буденновскому на Сельмаш по Ленина. В 20.00 автобус поехал в парк, но хоть вместо него была маршрутка 42? и я благополучно доехала до дома. Где хваленые автобусы до 23 часов???

Гость
2 нояб 2018 в 22:21

При таком тарифе проезда, при таких ценах на топливо, при таком отношении департамента транспорта при расспределиении субсидий перевозчикам! Когда 80 % получает автоколонна 1559 , а остальные 20% остальные перевозчики! Никогда он ходить до 23 часов не будет!!! Такого БАРДАКА НЕ БЫЛО до 2015 года.

Наталья
2 нояб 2018 в 20:20

Отменили маршрутку 58, как одним транспортом можно доехать с площади Советов до пригородного, железнодорожного или автовокзала? Вместо нее пустили по Нансена 50, зачем?

Гость
3 нояб 2018 в 01:15

Вслед за Караевым пойдёт Косов.
Держитесь пассажиры, автобусы 2015 года оказались старыми.
Бред какой-то!

Гость
3 нояб 2018 в 01:33

Провели бы лучше инспекцию по маршрутам 94,96. Если бы дождались автобуса, конечно

Гость
3 нояб 2018 в 10:07

В советское время транспорт возил рабочих заводов и фабрик в третью смену к 24-00 и после второй смены после 24-00,а сейчас до 20-00 и в гараж.

Гость
5 нояб 2018 в 09:10

А ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ ПРО МАРШРУТ 63 ГДЕ ОН ВООБЩЕ НА ЛИНИЮ ВЫХОДЯТ 5 АВТОБУСОВ А МАРШРУТ НЕ МАЛЕНЬКИЙ

Гость
7 нояб 2018 в 19:20

такое ощущение что нами управляют враги за наш с Вами счёт..

Гость
10 нояб 2018 в 10:26

Забыла указать автобус 94,96 ужас полнейший....

Гость
10 нояб 2018 в 10:24

В субботу 10ноября больше часа люди стоят на остановках..водители ездят неопрятые хамят...

Стройгородок
2 нояб 2018 в 19:36

да, автобусы у АТП-3 износились, но ведь функции администрации города заключаются, в первую очередь, в помощи перевозчикам - льготными кредитами, налоговыми преференциями. А администрация "отдает" автоуслуги иногородней компании. А в какой бюджет пойдут налоги и отчисления в ПФ, медстрах? Судя по юридической истории ООО Ипопат - оно постоянно находится в судебных тяжбах (и в основном их проигрывает). Сегодня выяснили, что автобусы у компании - старые. А разве перед проведением тендера не проводилась проверка документации? Вопросов много, а желание одно - придти на остановку, сесть в автобус и спокойно доехать в нужное место..... Приглашаем администрацию в 6-00 в Стройгородок, вместе попытаемся уехать на работу по маршруту 94/96

Владислав
3 нояб 2018 в 17:27

Помимо автобусов у вас ещё есть троллейбусы, трамваи и электрички. А ещё по обеим берегам можно было бы пустить речной трамвай и из Александровки в Центр везти людей на работу.
Я бы 94 и 96 маршруты закрыл как таковые т.к. их полностью заменяет электричка 1337 км-Кизитеринка.