СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на то, что по Орбитальной перестали ходить автобусы и маршрутки
Ростовчане пожаловались на то, что по Орбитальной перестали ходить автобусы и маршрутки

26 окт 2018 в 14:23

Ха-ха-ха! На вашей фотографии - остановка Ворошиловский/М.Горького. На ней помрёшь, но не дождёшься 63-го автобуса . Потому что он там просто НЕ ХОДИТ!!!

Гость
26 окт 2018 в 15:03

ждем месяц и потом все разом заходим в мэрию к сити-менеджеру, можно конечно разделиться еще и к губернатору, а параллельно отправить письмо к главному с вопросом "до коле эти неучи над городом будут издеваться?"

Гость
26 окт 2018 в 15:21

и 94,96 тоже как то не то количество что было у Караева. Жаль . Да и неудобные они малое количество людей помещается Так что действительно октябрь ноябрь весёлый будет если не добавят автобусов

Гость
26 окт 2018 в 15:28

Могу только одно сказать , ни каких проблем я сегодня не видел на стартовой . Очень много новых автобусов

Гость
26 окт 2018 в 16:28

М*** которые сидят в администрации, выходите и ждите транспорт с нами, по холоду и опаздывайте на работу!!!

Гость
26 окт 2018 в 16:41

Что от нашей местной власти можно ждать хорошего! Одни вредители сидят..

Гость
26 окт 2018 в 18:05

Маршрутки вчерашний день!!!! Они не нужны в городе вообще, осталось избавиться от всех маршрутков ак1559. И все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! До 1 ноября все устаканиться и все будет отлично!

26 окт 2018 в 18:15

Граждане, не волнуйтесь, для ликвидации недостатка автобусов повысят стоимость проезда до 50 рублей, и автобусов будет хватать на всех, так как люди будут ходить на работу пешком.

Гость
26 окт 2018 в 19:21

Почему над нами ставят эксперементы. Маршрутки 65 номер помогали добираться до работы. Детский садик работает с 7 часов. Отвожу ребенка и в 7:15 уже еду на работу к 8 в центр города. А теперь если сесть в 7:15 в этот ужасный автобус. Я буду в лучшем случае в 8:20 на работе. Что власти думают?

Гость
26 окт 2018 в 19:57

Если ничего не изменится через несколько дней, нужно будет зайти в департамент поговорить, рассказать, как там ОТ ездит

Чиновник
26 окт 2018 в 20:36

Вас богатых не поймешь и то вам не так и это не этак.

Гость
26 окт 2018 в 20:59

Сегодня в 17.00 был на остановке Сады,что на Малиновского. В 17.25 с трудом уехал на Западный на маршрутке "Чалтырь-Ростов",спасибо водителю,что остановился и подобрал нас. За все это время не проехал НИ ОдИН автобус 94,96 ни в одну,ни в другую сторону,ни "новые",ни "старые". Это что такое было,а?

Андрей
26 окт 2018 в 21:25

Не,ну я в принципе, в феврале, под шофе, без денег, ночью дошел всего за час от Сурб-Хач до Красноармейской, так что граждане - вперед, на самокаты, велосипеды ! )))

вера
26 окт 2018 в 21:41

не надо ждать месяц . ничего хорошего не будет. сегодня от центрального рынка до темерника на авт.83 ехала 2 часа . людей в автобусе битком. только до комсомольской площади ехали 45 мин. зайти бы к сити менеджеру и ко всем кто причастен к оптимизации и рационализации рука бы не дрогнула дать им по заслугам за хорошую транспортную реформу .

Гость
26 окт 2018 в 22:24

Уже днём транспорта было достаточно. Зато как здорово без этих сумасшедших маршрутчиков. Администрация - молодцы!!!

Гость
26 окт 2018 в 23:15

6.15 на российской. В 7.00 приехал 1й и единственный 63й автобус. Единственный!!!! Всё-таки пора вводить законодательно ответственность управленцев. Хочется знать КТО и КАК ответит за этот хаос в южной столице.

Гость
27 окт 2018 в 10:38

А утренние пробки на Нагибина??!!! Теперь будем пешком топать от Нариманова до Турмалиновской! И по Баумана ни один автобус не ходит....опять пешком бегать.... И,кстати, 45 маршрутки были вполне приличные и водители на них очень вежливые и аккуратные. Очень жаль,что их отменили,кинули всех.

Гость
29 окт 2018 в 10:08

Мэра в отставку, все служебные авто у администрации забрать, тогда головой думать начнут Кому мешала робота 94 и 96 маршрутов АТП 3 справлялась сейчас пришли л*хи нет графика первый автобус в 6 ч пошел вместо 5,30 остановки в Стройгородке забиты В ОТСТАВКУ ВСЮ МЭРИЮ губурнатора предупредить скоро президент будет надо ему писать.

Гость
29 окт 2018 в 10:32

Верните 34 маршрутку!!!

Гость
30 окт 2018 в 11:35

Верните маршрутки 45, 47, 77 и 78 или замените на тоже количество автобусов!!!! Час на остановке и не "ВЛЕЗТЬ" в транспорт - это называется РЕФОРМА!!! "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"!

Гость
3 нояб 2018 в 09:39

верните 29 маршрут. Уехать на работу теперь можно только через город двумя транспортами. Вернуться вечером обратно практически невозможно. ЦГБ и Красноармейская вечная пробка. 29х нет вообще. Они просто не выезжают на маршрут. Кто придумал разбить этот маршрут на 2а? Продали двум компаниям? 52й заканчивается посредине улицы на "Лестнице". И куда дальше? Вдоль рощи пешком по дорогн? Там даже пешиходной дорожки нет. Понятно, что придумывал всё это недалекий человек ездящий на служебной машине, а не на этом маршруте. Такойже и утверждал все это.