СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Война перевозчиков: в Ростове два предприятия пустили автобусы по одному маршруту
Война перевозчиков: в Ростове два предприятия пустили автобусы по одному маршруту

Гость
21 окт 2018 в 16:11

Зажравшихся местных перевозчиков не поддерживаю! Вот реально и конкуренция и борьба за пассажиров а не наоборот,и так во всём должно быть. Ещё бы ГИБДД сменили на сотрудников из других регионов полностью так глядишь и пробки бы сами исчезли,порядок давно пора навести в этой структуре. Местных всех убрать они дискредитировали себя. И не надо тут за мнимый патриотизм за местных- не справились до свидания. Закон капитализма пусть и плохой но действенный.

Гость
21 окт 2018 в 15:15

Ехал сегодня на красном автобусе около восьми утра) Получилось смартфоном расплатиться, сработало, круто!!

Гость
21 окт 2018 в 15:51

Зато 67-й в Александровку отменили, и теперь 55-е едут битком набитые- не влезть!!! Пустили 67А, НО с Суворовского ДО СЕЛЬМАША!!! Обещают 82 пустить до Александровки с 26 октября, непонятно, зачем было 67-е отменять?!!!
Вообще-то, сначала надо было замену поставить, потом убирать, а НЕ НАОБОРОТ!!!

Гость
21 окт 2018 в 13:45

Вообще департамент транспорта и администрация повели себя ужасно подло...один из самых первых маршрутов, которое внедрили и сделали рентабельным именно это предприятие..они не лезли никуда больше...а ту взяли и отняли за подачку из Москвы старых автобусов новому левому перевозчику из тьмутаракани!!

Гость
21 окт 2018 в 14:46

Пусть бы ездили и те и другие, пассажирам было бы только лучше. А то ждешь подолгу, а потом в набитый автобус еле заходишь. 45 , 77, 83, 99 и другие маршруты через каждые 5 минут идут, 94 и 96 минут 20 всегда ждешь.

21 окт 2018 в 13:51

А потом удивляются когда наблюдают за гонками и борьбой за пассажирами, авариями, драками....

Гость
21 окт 2018 в 14:36

Пока новый перевозчик на 5 работает! Приличные автобусы.

Игорь
21 окт 2018 в 17:09

Так нормальные люди не делают! человек столько лет настраивал катал маршрут все четко. приехали непонятные люди неизвестно откуда на готовое!

Гость
21 окт 2018 в 13:06

Давно пора было заменить эту старую контору, по вечерам не дождешься этого автобуса.

Гость
21 окт 2018 в 21:41

Да там все предельно понятно, господин В нахапавшись на автовокзале бабла, пока его оттуда не выперли, прикупил себе автобазу и взял под крыло ижевскую контору. А господин С - директор департамента транспорта, организовавший конкурс на пассажирские перевозки, вместе с В оканчивал военное училище имени Неделина, так называемое РАУ. Очевидно что предполагаемый сговор "однополчан" привел к ликвидации более не угодного перевозчика в пользу личных финансовых выгод и приобретений. Конечно подвижной состав надо обновлять, но зачем продавать город непонятно кому? В Ростове полно достойных бизнесменов и ответственных людей... а наши власти разбазаривают все... ну это себя не заставит ждать... Ростов всегда славился своим авторитетом и методами борьбы, я думаю разваленный ларек на привокзальной площади господина В и 50 автобусов на маршруте - это далеко не весь список завязанной потасовки...

Гость
21 окт 2018 в 18:19

Сегодня ехал на новом. Оценка +5. Лучше, чем старые. Во всем. Вот так бы на всех маршрутах сделать. Здоровая конкуренция. Жителям лучше станет. Нареканий и недовольства будет меньше. А монополия ведет к деградации и ухудшению качества обслуживания.

111.
21 окт 2018 в 13:49

лучше бы наши гайцы пробки на перекрестках полосатиками разруливали.

Гость
22 окт 2018 в 09:38

Если останетесь, не давайте никому загаживать стекла автобусов в салонах рекламными листами и разными наклейками. Жутко раздражает. В вечернее время не снимайте автобусы с маршрута. И сократите интервал между рейсами хотя бы до 10-12 минут. А так, подумал, вроде, других претензий к 94 и 96 маршрутам нет. Почему написал? Боюсь, как бы мы из-за этой борьбы двух организаций без двух нужных 94 – 96 маршрутов не остались.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
21 окт 2018 в 15:33

Три дня назад в этой теме предсказывал, что ижевцам никто не даст у нас нормально работать. почитайте мой комментарий. Так и вышло - беспредел продолжается. Больше, чем уверен, гости из Удмуртии будут вынуждены свернуть свою деятельность и покинуть город Ростов. Здесь правил бал не закон и порядок, а ОПГ.

Гость
22 окт 2018 в 02:29

Сделайте больше маршрутов на Суворовском. Зачем менять перевозчиков? Если и так справлялись хорошо, то зачем на прибитое место приглашать иногородних? Надо уважать ростовчан и их интересы

Гость
22 окт 2018 в 10:25

Красные автобусы это из Сочи, там у них с ними скандал был, взгляните на ютуб. Они по требованиям хуже, чем те, которые у нас ходили.

Гость
22 окт 2018 в 19:32

Компания из Ижевска? Только мне не понятно ,что они здесь забыли? У нас своих больше ,чем нужно, а Ижевску здесь вообше делать нечего.

Гость
22 окт 2018 в 19:36

А эта компания будет круглосуточно работать? После зимы и эти автобусы в дрова превратятся. Люди маршруты нападали,прибыль пошла,а теперь их кинули

Гость
26 окт 2018 в 18:24

тот, кто придумал эти Ижевские автобусы. Я ждал 96 свой автобус 40 минут. АТП-3 жалко, нормально стабильно раз в 10-15 минут ходили.

Гость
21 окт 2018 в 19:40

МОЛОДЦЫ АТП-3, НЕ СДАВАЙТЕСЬ. Хоть вы скажите ГРОМКОЕ НЕТ этой наглой перекройке маршрутной сети !!!!!! Атп-3 сделали образцовую транспортную компанию для своего времени, в том числе и для того, чтобы показать городской администрации, как хорошо можно работать. А с отменой маршруток и перекройкой сети маршрутов все пассажиры теперь завоют от горя. Да еще это в зиму. В общем держитесь Атп -3. Не сдавайтесь!

Гость
21 окт 2018 в 15:00

Именно Караев В.Т. Открыл эти маршруты. Не надо было так поступать с ним! Если на то пошло , про старый транспорт, то у атп 3 новее транспорт чем у ак1559

Гость
21 окт 2018 в 18:25

Не имея законных на то оснований, незаконный перевозчик устроил нелегальные гонки по городу, тем самым подвергая жизнь пассажиров опасности и ведя незаконный бизнес. Есть в этом городе власть чтобы пресечь беспредел или только - просим понять и простить?

Гость
21 окт 2018 в 14:46

Ух-ты, пока меня не было в городе, случилась автобусная Санта-Барбара.

Гость
21 окт 2018 в 18:18

Это война не перевозчиков , а за борьба за социальные проплаты льготников .

Гость
21 окт 2018 в 18:33

Не честно наши власти поступают по отшошению к ростовскому перевозчику.

Гость
21 окт 2018 в 16:25

А в чем нелегальность работы? Все документы у Транссервиса действительны до 30-го октября, безнал работает.

Гость
21 окт 2018 в 14:10

Подержим Ростовчан? Или как?

Гость
21 окт 2018 в 21:42

В Грузии давным давно электроавтобусы ездят как в Берлине

Гость
21 окт 2018 в 17:06

АТП3 любит стабильность) Ну или не проснулись еще.

Гость
21 окт 2018 в 20:54

Вспомните 78 и 83 маршруты, которые сделало АТП-3 и создало рынок Нижний Темерник, потом их с этих маршрутов точно так же убрали. Сейчас они сделали 2 маршрута 94,98. И...оп-ля ситуация повторилась..

23 окт 2018 в 17:32

Почему бы не оставить на маршруте двух перевозчиков? И на других маршрутах тоже? Была бы конкуренцц

23 окт 2018 в 19:44

урааааааааааа!!!!!!!атп воткнули))))

в теме
24 окт 2018 в 13:45

кто вообще это такая зирки!? откуда вылезла этот "знаток".? Где комментарии по всему происходящему главных "профессионалов"? Директора деп.транспорта и зам.главы по транспорту и дор.хозяйству. Народ должен вас видеть и слышать)).

Гость
21 окт 2018 в 15:31

Сегодня ехала на красном, где же новые желтые?????

Гость
21 окт 2018 в 13:08

Ура мой первый коментарий

Гость
22 окт 2018 в 06:49

Старые автобусы 94 и 96 маршрутов давно себя изжили и исчерпали. Водители постоянно нарушали ПДД. Транспорт ходил не регулярно и в 20:30 уже ехал в "парк".
Так что давно нужно было сказать: "Давай, до свидания".

Гость
22 окт 2018 в 11:29

Сегодня ехал на старом коптящем хламе из АТП-3, мафия бессмертна, не города а Сицилия.

Гость
21 окт 2018 в 18:56

Ну да, давайте 22-й маршрут сократим вдвое, а 94, 96 увеличим вдвое! Совсем неадекваты!!!

Гость
21 окт 2018 в 21:32

Уважаемый департамент транспорта, подскажите новому перевозчику ИПОПАТ-Юг, начавшему перевозки на маршруте 94,96, пусть на трафаретах исправят конечную Пр. Сельмаш на Сельмаш, не путайте людей , или маршрут изменили