СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации От Левенцовки до Сельмаша: в Ростове появится новый автобусный маршрут
От Левенцовки до Сельмаша: в Ростове появится новый автобусный маршрут

Гость
7 окт 2018 в 21:21

Мусорозавод - Сельмаш

Гость
7 окт 2018 в 14:19

а на жителей Александровки и пос.Фрунзе властям плевать. зачем пускать этот автобус на сельмаш? с этим справляется давно действующий автобус 67, к тому же после автовокзала он ходит практически пустой, кому необходим сельмаш пользуются автобусами 3 и 3а.

7 окт 2018 в 14:16

ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ, ЧТО ПОД ВИДОМ "АВТОБУСОВ" ПОЕДУТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ СНЯТЫЕ С МАРШРУТА 67 ХЁНДАИ КАУНТИ. А ЧТО, АВТОБУСЫ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ! А НА БУМАГЕ У ШИШЕК ВСЕ КРУТО: СЕТЬ МОДЕРНИЗИРОВАНА, МАРШРУТКИ УБРАНЫ, АВТОБУСЫ ПУЩЕНЫ!

Гость
8 окт 2018 в 11:20

Высшая тупость вот зачем дублировать автобусный маршрут номер 67 и сразу маршруты нескольких маршруток которые идут через Сельмаш А как теперь с западного в александровку ездить мы вот никак понять не можем чем они думают когда такие решения принимают и как раз количество единиц на маршруте 67 нужно срочно увеличить верните маршрут назад и не смейте убирать маршрутки

Гость
7 окт 2018 в 22:30

И опять пресловутая ак 1559 будет обслуживать этот маршрут. И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ТАМ БУДЕТ РАБОТАТЬ НОВЫЙ ТРАНСПОРТ

Гость
8 окт 2018 в 10:58

Необходим маршрут Левенцовка-Суворовский.
Будут в гости друг к другу кататься.

Гость
7 окт 2018 в 20:16

Теперь на Западный надо с Александровки ездить двумя транспортами, "низкий поклон" мэру города. Или как его там сити-менеджеру. А после того как уберут маршрутки попасть домой после работы будет проблематично. Автобусы после 10 вечера перестанут ходить, только на такси разв что.

7 окт 2018 в 15:06

Нормально. Потому, что по Красноармейской от старого автовокзала ходит только пятый троллейбус, которого невозможно дождаться, а маршрутки останавливаются там, где хотят и просто проезжают остановки. Хоть уехать можно будет.

Гость
7 окт 2018 в 16:42

А мне интересно какой автобус будет ходит по маршруту МТ 44?

Гость
8 окт 2018 в 08:27

кто сегодня воспользуется новым маршрутом, отпишитесь плиз. так ли уж всё лучезарно, ка обещали

Гость
8 окт 2018 в 14:07

Это что же получается, с 2-ой Краснодарской до СЖМ раньше на МТ 44 можно было добраться , а сейчас только с пересадкой ?!! где транспорт который заменит МТ 44 ?

Гость
9 окт 2018 в 09:06

К чему эти нововведения? Люди привыкли к маршрутам .Все распланировали, а теперь надо разбираться с новыми маршрутами и не только переплачивать за проезд ,тк едут с пересадкой , но и тяжеловато пожилым людям сходить и пересаживаться на др авто.