СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове с ноября появится новый маршрут из центра до площади Чкалова
В Ростове с ноября появится новый маршрут из центра до площади Чкалова

Гость
4 окт 2018 в 12:35

Новый Днепровский отстроили огромный микрорайон, а траспорта то кроме 22 автобуса и нет. А теперь ещё и этот маршрут урезают в кол-ве и вместимости!

Гость
4 окт 2018 в 12:38

За площадью Чкалова ещё огромный микрорайн Чкаловский (Вятская, Днепровский).. И смысл мне в автобусе большой вместимости доезжать до площади, а потом что? Ехать с пересадкой и пытаться втиснусться в автобусы средней вместимости, количество которых уменьшили?

Гость
4 окт 2018 в 13:19

А на чем же теперь можно доехать от Орской до Мегамага?

Гость
4 окт 2018 в 11:56

Ну не д***? 22-й в часы пик всегда едет переполненный, и теперь вместо 18 больших автобусов пустят меньшее количество маршруток?

Гость
4 окт 2018 в 13:35

Новая маршрутная сеть Ростова одна большая тупость только создающая горожанам ужасные неудобства и большие расходы денег на несколько пересадок пока доедешь домой и на работу

Гость
4 окт 2018 в 19:46

Нам обещали, что вместо гнилых маршруток в городе будут нормальные автобусы. А по факту нормальные автобусы заменят на гнилые маршрутки. В автобусе люди оплачивали проезд безналом, а в маршрутках только наличка, наверно поэтому и меняют.

Надежда
4 окт 2018 в 16:03

22-й был единственный нормальный маршрут с обновленным парком автобусов в направлении пос. Чкаловский. Теперь все это отменяют, и добирайтесь как хотите... В чем улучшение транспортной схемы??? В том, что появился новый "урезанный" маршрут с площади Чкалова? И автобусы большой вместимости будут по утрам на Киргизской в пробке стоять подолгу...

Гость
4 окт 2018 в 20:42

Вот и повод выйти на митинг против этой главы города и главы администрации жителям Чкаловского и других районов. Администрация вообще плюёт на людей.

Гость
4 окт 2018 в 12:58

Комфортнее жить в Батайске или в Аксае,чем на чикаго

Гость
4 окт 2018 в 13:49

Офигеть! Теперь народ на Вертол пешком ходить будет. Зачем нужно направление через Сельмаш, если основной людской поток едет по Нагибина и Ворошиловскому? Да когда ж это издевательство кончится...

Гость
4 окт 2018 в 14:38

Это кто ж додумался поменять маршрут 92 на 92А? 92А всего две машины и то развалюхи гнилые!!!!! Уважаемые, вы хоть сами понимаете, что вы делаете с людьми? Как людям добираться до центра? через Северный ? тратя по 2 и более часа в пути?

Гость
4 окт 2018 в 18:51

Как можно оставить 5 маршруток на 92( переименовали 92а) маршруте!!,, зато сделали 20 маршруток 92(бывший 92а)- тем самым удлинив маршрут через пробки СЖМ, причем в обход Мирного, Казахской. А оставить на такой район 12 малых автобусов вместо 18 больших на 22 маршруте...

Гость
4 окт 2018 в 23:57

Меня не покидает мысль, что, что-то тут напутали ! Как можно урезать 22-ой? И зачем нам нужны большой вместимости через Сельмаш- там и 29-ая не плохо справлялась... Прям беспридел какой-то!

Гость
5 окт 2018 в 05:21

Ну да, чемпионат закончился. Выборы прошли. Покатались люди добрые на новых приличных автобусах...и хватит. Вернёмся ко временам когда бОльшую часть пуговиц в транспорте оставляли.
А по вечерам пора сбиваться в компании по безопасным ночёвкам в центре на остановках, зимой под костерок. Городская администрация думает о нас день и ночь, вот романтики добавило.
А ещё о здоровье нашем печётся: это ж какую спортивную подготовку иметь надо, чтоб транспорт штурмом взять...а не взял, так освоить поездку на крыше - ещё круче.
"Спасибо" дорогому мэру за нашу счастливую бытность!!!

Гость
5 окт 2018 в 09:19

По 22 маршруту 4 поликлиники, включая детскую - в нее постояно едут мамы с колясками
(иногда еле помещаются в салоне большого автобуса, а в средний они просто не попадут).
А еще если учесть все учебные заведения по 22 маршруту - получается, что решение о снижении
количества машин в 3 раза, да еще замена на средние по вместимости - мягко говоря неумное решение.

Гость
4 окт 2018 в 12:28

А с маршрутом на Платов ни как не могут порядок навести. Водители воруют практически всю выручку. В аэропорту стоят контролёры и пассажиров по головам считают, но не помогает ни чего. Теперь зарплату водителям должны до 11 тысяч урезать. Соответственно начнут увольняться водители. Потому и маршруток не будет хватать на ночные рейсы....

Гость
4 окт 2018 в 15:48

Каким местом думал тот, кто это все придумал?! Сократить 18 больших автобусов № 22 до 10 средней вместимости? С ума сошли?! Как теперь с Темерника, Днепровского, Вятской уехать? Огромный район! Тысячи людей! Ехать или через Сельмаш или через Северный! ЛЮДИ-это ж беспредел полнейший!

Гость
4 окт 2018 в 13:34

А какой маршрут теперь будет ходить вместо 52 ?

Гость
4 окт 2018 в 15:15

КАК можно сократить практически в два раза количество автобусов 22-го маршрута, да и ещё вместимость оставшихся уменьшить, если на Вятскую и Днепровский из центра города других маршрутов нет?? 92 маршрутка не в счёт.

Гость
4 окт 2018 в 19:08

Утром в 22 автобус не попадешь.... Да и днём я не вижу, чтобы он пустовал.... Вот заставить недельку поездить того, кто это придумал на 22 автобусе ....

Гость
5 окт 2018 в 07:27

Вот "спасибо" за такой подарок! Конечно, нам же с Днепровского по Ворошиловскому ездить не надо, что нам там делать? Ленина, ДГТУ, ЦГБ, да кому это направление нужно? Зато через Сельмаш само то. Очень равнозначная замена получается. 22 конечно и так "пустой" ходил, а теперь так вообще, все как кинутся на 52 ездить. Правда до него ещё добраться как-то надо, а то у нас же на Чкаловской все на площади живут, правда? Но главное нам же жизнь улучшили. "Спасибо" дорогая наша, заботливая администрация!!!

Гость
5 окт 2018 в 17:42

Ростов - комфортный город. Ни чего не скажешь.

Гость
5 окт 2018 в 22:51

А как же доступная среда, про которую все говорят. Мамы с колясками в поликлинику 4 , старики!!!!

Гость
5 окт 2018 в 22:48

Вот у***! Сократить 22!!!!!!нет слов один ........