СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Автобусы № 286 перестанут ходить к аэропорту Платов по ночам
Автобусы № 286 перестанут ходить к аэропорту Платов по ночам

Гость
2 окт 2018 в 21:19

Самый неудобно расположенный аэропорт из всех в округе. Чем думали те, кто решил его там строить - непонятно. Старый был лучше во всех отношениях.

Гость
3 окт 2018 в 07:06

А что делать, если рейс ночной? Летают и по ночам самолеты, смотрите расписание. Платить таксистам по 1000 руб. в каждую сторону? Не долго продержались... комфортные автобусы малой вместимости!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
3 окт 2018 в 13:15

С самого начала говорил о ненужности, неудобности, абсурдности этого недоаэропорта. Но проплаченные боты и тупоголовые комментаторы пели дифирамбы этому 50-миллиардному объекту чиновничьего распила. Теперь черпайте лопатами!

Рассиянин.
3 окт 2018 в 13:38

А шо хотели то? Мундиаль кончился! Людей не осталось, одни рассияне. А мы рассияне - все стерпим!

Гость
3 окт 2018 в 00:05

А сам Платов скоро прикроют? ))

Гость
3 окт 2018 в 15:37

А какие-то люди тут писали, что скоро пассажиропоток вырастет до 5 миллионов и к Платову пустят аэроэкспресс... Бредили? Тут не то, что аэроэкспресс, тут маршрутки работу не могут обеспечить.

Гость
3 окт 2018 в 07:32

Аэропорт отличный! Но те, кто придумал, чтобы маршрутка ходила раз в пол-часа о чем думали? Набирается маршрутка полная, следующие пустые стоят за ней и люди, которым надо ехать в аэропорт ждут еще по 20-25 минут когда полная поедет по расписанию, а следующую подойдет под загрузку.... (Особенно если прилетает самолет с количеством пассажиров в человек в 150, как они могут даже при желании уместиться в 2 маршрутки №285 и 286 по 18 человек?)

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
3 окт 2018 в 10:38

Новый аэропорт Платов является лучшим, с нуля построенным аэропортом современной России. Это современнейшее сооружение превосходит многие зарубежные аэропорты по своему удобству, и оснащению. Все кто летал очень довольны и благодарят Президента и Губернатора за такой подарок всем жителям РО. Все, кто критикует это сидят и строчат негатив за деньги.

Гость
3 окт 2018 в 00:32

И правильно, что убрали автобус (вернее маршрутку) с ночных рейсов, ведь самолёты по ночам не летают.

Гость
3 окт 2018 в 05:31

Лучший аэропорт в России во всех отношениях. Нытьё проплаченных троллей надоело уже

Гость
3 окт 2018 в 00:05

Какие ещё автобусы? Тесные 15-местные маршрутки, в которых некуда деть багаж!

Гость
3 окт 2018 в 08:13

Ни разу не остановился ваш 285 в Аксае, блин и толку от него

Юрий
3 окт 2018 в 11:51

Как всегда гениальное решение отцов города и области... Хотя чему удивляться, слуги народа живут лучше чем народ.

Гость
3 окт 2018 в 14:51

По-любому, для части "ночных" авиапассажиров это усугубление и без того безобразной заботы властей об удобствах людей(дважды с семьёй на себе испытали ночной платовский бардак). Честнее будет прекратить обманывать и "спихнуть" проблему на службу такси и самих потребителей.

Гость
4 окт 2018 в 04:05

Отличный аэропорт! Но, построен не в то время и не в том месте.