СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В двух ростовских маршрутках теперь можно расплатиться картой
В двух ростовских маршрутках теперь можно расплатиться картой

Гость
2 окт 2018 в 14:54

Карты это хорошо, но уже не актуально, поддержку nfc надо, чтоб смартфоном платить. В некоторых автобусах работает, но в большинстве "карта не читается"...

гость
2 окт 2018 в 13:46

А в остальных когда

Гость
2 окт 2018 в 14:39

Вот это ПРОГРЕСС !!!

2 окт 2018 в 15:32

А оплату при входе в МТ не собираются вводить?
Уже 11 лет разные правила для автобусов большой и малой вместимости :)
Правда есть "белая ворона", на автобусе маршрута 1 - оплата может быть и при входе так и при выходе, в зависимости от размера автобуса :)

Гость
2 окт 2018 в 17:55

Опять устроили форменный беспредел Почему на маршрутных такси появились льготы пенсионеры которые не работают и школьники которые опять же не работают платят 10 руб. А все остальные 20 когда эти варварские тарифы абсолютно не соответствуют нашей копеечной зарплате?! Куда мы катимся просто какой-то Дикий мир немедленно Прекратите Этот беспредел

Гость
2 окт 2018 в 19:58

И утром и вечером езжу на 40-й маршрутке. Терминал безналичной оплаты или замотан пакетиком или просто не включен. На вопросы "Почему не работает безнал?" водители отвечают что не настроен, не подключен.

Гость
2 окт 2018 в 14:58

вчера и сегодня с утра на 40 мт оплата картой не работала

Гость
2 окт 2018 в 20:34

Транспортная карта для маргинальных слоёв населения, господа если и едут в ....возках, то предпочитают платить банковской картой или наличными.

Гость
2 окт 2018 в 20:40

Вот это достижение! Европа рыдает!

Гость
3 окт 2018 в 08:31

Какой мощный рывок!

Гость
3 окт 2018 в 09:18

это уже не рывок! Это прорыв (порыв)!

Гость
3 окт 2018 в 12:22

вчера вечером и сегодня утром в 40 мт терминал был включен

Гость
3 окт 2018 в 22:21

Льготы в маршрутках должны быть только для ветеранов войны все остальные должны платить полную сумму запомните маршрутка это маршрутное такси льготники Пускай на автобусах ездят в маршрутках Итак ездить невозможно все переполненные а теперь ещё эти льготники туда начнут лезть

Гость
4 окт 2018 в 04:10

Надо в честь этого события поставить памятник на Соборном!

Гость
4 окт 2018 в 15:24

04.10.2018г в 14 маршрутках терминалы не работают.